FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-03-2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10-2008, 21:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Благодаря фетвам, египетские мужчины теперь будут осторожней.
:scare: http://lenta.ru/news/2008/10/28/fatwa/

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2009, 14:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Нетрезвая свердловчанка до смерти избила своего знакомого, с которым они вместе выпивали.

Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, инцидент произошел в конце мая этого года.

Тогда из квартиры дома в Красноуральске в больницу был доставлен мужчина, 1963 года рождения, со следами побоев. Через непродолжительное время он скончался. Согласно заключению судебно-медицинского эксперта смерть потерпевшего наступила в результате гематомы головного мозга.

По подозрению в совершении преступления была задержана знакомая потерпевшего, 1976 года рождения. В ходе допроса она пояснила, что совершила преступление в ходе ссоры на почве совместного распития спиртного. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08-2009, 01:44  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07-2009, 01:55
Сообщения: 140
Откуда: Питер
Моя подруга-баскетболистка мне рассказывала, что неоднократно на командных мероприятиях, типа, совместный выезд на дискотеку или в ночной клуб, со стороны ее подвыпивших подруг-спортсменок были наезды на парней в духе: "ЧЕГО ВЫЛУПИЛСЯ?" , и дальнейшее рукоприкладство!!! Но до смертей и больниц не доходило, более трезвые и здравомыслящие подруги вовремя оттаскивали перепивших амазонок!!! И еще такая деталь: Как правило, агрессия в сторону представителей противоположного пола (мужчин) происходила от.....спортсменок-ЛЕСБИЯНОК!!!! Коих в нашем спорте бесчисленное множество :yes yes:
(см. "Закуток").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12-2009, 22:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
batir писал(а):
Агрессия, мальчики-девочки, это от недостатка мозга. Когда человеку не хватает слов - он пускает в ход кулаки, как гласит среднеазиатская поговорка. В семейной жизни чаще всего реально рукоприкладство - от неумения и нежелания разобраться в проблемах отношений. Ну и от недостатка мозга, которого просто нехватает додуматься до возможности разрешения без драки.

С соседями... ох уж эти соседи... тоже было одно время. После третьего подряд скандала заполночь заставила соседа таки открыть дверь и спросила, какого [censored] в первом часу ночи вопли на полдома. Мужик, видимо, не в курсе был, кто у него соседка (остальным соседям хватало просто замечания - затыкались намертво), да и границ уже не видел, разошедшись - короче, замахнулся он на меня... зря, надо сказать, замахнулся. Потому что в последующие семьдесят секунд был жестоко бит в узком коридоре без малейшего шанса увернуться. Била с упором на болевое воздействие, поэтому следов практически не оставила, но скулил он тихо в углу до утра. А на следующий вечер попытался подловить меня во дворе. Но подловил себе проблемы с левой (пожалела) рукой на несколько недель и серьезную головную боль... Ну, еще пару раз по ребрам съездила - для закрепления эффекта, и вот тут перестаралась: руку-то просто растянула от запястья до плеча, а три ребра до трещин калатнула. Ну, плюс еще милицию кто-то вызвал, он еще протусовался в отделении до утра, я заяву оставила участковому. Дело на него заводить не стали, но намекнули, что если я ему что-нибудь всерьез поломаю в следующий раз - в милицию ему лучше не обращаться. Два таких облома за неполные сутки оказались для мужика хорошим шокотерапевтическим средством. Ни скандалов, ни драк больше не было. По секрету скажу, что я через недельку зашла в гости и по душам так поговорила- для закрепления терапевтического эффекта. В смысле - еще раз руку на свою супружницу подымешь, она станет вдовицей по причине твоего самоубийства, а будешь нормальным мужиком - будем добрыми соседями. Прошло уже больше трех лет - тишина и покой, блин!


Ах...еть, дважды крепко избила без очевидных причин, да ещё и заявление в милицию написала. Вот ...ка, на мой взгляд именно её действия должны попадать под уголовную статью.
:x :x :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB