FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 26-02-2020, 10:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-09-2009, 08:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ. ЮНИОРКИ ДО 20 ЛЕТ. НЕАПОЛЬ. ИТАЛИЯ
Состав команды:

Старший тренер - Фролов Сергей Николаевич
Тренер - Перевалова Марина Петровна
Врач - Телина Татьяна Сергеевна
Массажист - Ларионова Елена Юрьевна
Устюхина Анна
Исакова Любовь
Ахтырченко Мария
Мельникова Александра
Антонова Александра
Белова Ольга
Танкеева Екатерина
Богданова Анна
Кузнецова Екатерина
Калягина Марина
Иванчишина Ксения
Антонова Диана
Бердникова Людмила

13 Сентября, Воскресенье

Венгрия - Португалия 31-1
Нидерланды - Словакия 20-2
Россия - Сербия 22-4 (4-1, 5-1, 4-2, 9-0)
голы: Иванчишина-5, Исакова-3, Кузнецова-3, Белова-3, Ахтырченко-3, Танкеева-2,Мельникова-2, Антонова Д.-1
Италия - Украина 27-2

14Сентября, Понедельник

Греция - Венгрия 9-13
Великобритания - Нидерланды 5-10
Франция - Россия 4-16 (0-7, 2-3, 1-2, 1-4)
голы: Танкеева-4, Антонова М.-2, Ахтырченко-3, Антонова Д.-1, Антонова А.-4, Калягина-1
Испания - Италия
13 Сентября, Воскресенье

15.00 Венгрия - Португалия 31-1
16.30 Нидерланды - Словакия 20-2
18.45 Россия - Сербия 22-4 (4-1, 5-1, 4-2, 9-0)
голы: Иванчишина-5, Исакова-3, Кузнецова-3, Белова-3, Ахтырченко-3, Танкеева-2,Мельникова-2, Антонова Д.-1
20.15 Италия - Украина 27-2
14 Сентября, Понедельник

15.00 Греция - Венгрия 9-13
16.30 Великобритания - Нидерланды 5-10
18.00 Франция - Россия 4-16 (0-7, 2-3, 1-2, 1-4)
голы: Танкеева-4, Антонова М.-2, Ахтырченко-3, Антонова Д.-1, Антонова А.-4, Калягина-1
19.30 Испания - Италия

13 Сентября, Воскресенье

15.00 Венгрия - Португалия 31-1
16.30 Нидерланды - Словакия 20-2
18.45 Россия - Сербия 22-4 (4-1, 5-1, 4-2, 9-0)
голы: Иванчишина-5, Исакова-3, Кузнецова-3, Белова-3, Ахтырченко-3, Танкеева-2,Мельникова-2, Антонова Д.-1
20.15 Италия - Украина 27-2
14 Сентября, Понедельник

15.00 Греция - Венгрия 9-13
16.30 Великобритания - Нидерланды 5-10
18.00 Франция - Россия 4-16 (0-7, 2-3, 1-2, 1-4)
голы: Танкеева-4, Антонова М.-2, Ахтырченко-3, Антонова Д.-1, Антонова А.-4, Калягина-1
19.30 Испания - Италия
http://www.waterpolodevelopmentworld.co ... hp?id=3206


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09-2009, 15:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09-2009, 09:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Quarter of Finals – Friday 18 September

19. GREECE-SPAIN 15,00

20. ITALY-HUNGARY 16,30

21. GREAT BRITAIN-RUSSIA 18,00

22. SERBIA-NETHERLANDS19,30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2009, 07:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
И снова юниорская сборная России - чемпионы Европы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

17 Сентября, Четверг

18.00 RM1 Украина - Франция 8-10
19.30 RM2 Португалия - Словакия 8-5
18 Сентября, Пятница

15.00 QF1 Греция - Испания 8-6
16.30 QF2 Италия - Венгрия 8-7
18.00 QF3 Великобритания - Россия 12-24 (3-6, 3-6,2-8,4-4)
голы: Иванчишина-6, Антонова А.-4, Антонова Д.-2, Исакова-2, Кузнецова-2, Ахтырченко-2, Богданова-1, Калягина-1, Белова-1, Исакова-1
19.30 QF4 Сербия - Нидерланды 4-24
19 Сентября, Суббота

09.00 игра за 11-12 место Украина-Словакия 4-11
10.30 игра за 9-10 место Франция-Португалия 10-9
15.00 SF1 Испания - Великобритания 10-8
16.30 SF2 Венгрия - Сербия 16-4
18.00 SF3 Греция-Россия 9-13 (3-2, 2-3, 3-5, 1-3)
голы: Антонова Д.-3, Калягина-3, Исакова-2, Танкеева-2, Кузнецова-2, Иванчишина-1
19.30 SF4 Италия - Голландия 9-8
20 Сентября, Воскресенье

15.30 игра за 7-8 место Великобритания - Сербия 13-12
17.00 игра за 5-6 Испания - Венгрия 7-14
18.30 игра за 3-4 Греция- Нидерланды 10-13
20.00 ФИНАЛ Россия-Италия 14-12 (4-2, 2-3, 4-4, 4-3)
голы: Иванчишина-4, Антонова Д.-3, Антонова А.-2, Кузнецова-2, Танкеева-1, Ахтырченко-1


Итоговое положение команд

1. РОССИЯ
2. Италия
3. Нидерланды
4. Греция
5. Венгрия
6. Испания
7. Великобритания
8. Сербия
9. Франция
10. Португалия
11. Словакия
12. Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2009, 07:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
И кстати уже в 7-й раз! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09-2009, 08:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3491
:Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good:
:Rose: :Rose: :Rose:
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB