FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08-2007, 22:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Давай тогда введем цензуру и будем вместо собственного мнения восхищаться всеми подряд. Вообще-то форум создан для обсуждения, это не фан-клуб,никто никого не обязывает петь хвалебные оды.
Я думаю, что лучше уж пусть будет волновать внешний вид и внутреннее содержание, нежели только профессиональные заслуги . Много видел я таких мужиков, которые гонялись за женщинами только из-за интереса к их спортивным заслугам, типа "я крутой,общаюсь с чемпионкой". :evil:
Написав про мужиковатость, никого конкретно я не имел в виду, в каждом виде спорта найдутся такие. Но от подобных экземпляров меня до сих пор воротит, некоторые просто не представляют что-то это такое, когда женщина покрывается растительностью на лице до такой степени,что приходится бриться, вместо тоненького голоска появляется мощный бас, тестостерон поднимается до такой степени,что женщина забывает, что она представительница прекрасного пола :o И все эти метаморфозы происходили с девушками, которых я знал с детства,причем в юности они были очень хорошенькими как внутренне, так и внешне. Знаете ли не очень приятно наблюдать такое, а виной всему была химия, кто-то начал самодеятельностью заниматься без врача, у кого-то в организме сбои произошли. Но это не только в дзюдо, но и вдругих видах,перечислять не буду дабы никого не обижать.
Из спорта я ушел четыре года назад, нисколько не жалею об этом, но любовь к физически развитым женщинам осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 00:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
:lol: в таком случае, мы все извращенцы на этом форуме.Вы,кстати, не исключение :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 01:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
а я давно об этом гоорил :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 10:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Я тоже извращенец, и прекрасно это понимаю.Люблю сильных женщин, но до определённого момента сильных! :wink:
И тоже против ТАКОЙ цензуры. Не считаю, что выражаюсь нетактично, употребляя фразу "мужиковатые женщины-качки", готов принять фразу от женщин "женственные мужчины-качки" или "женственные мужчины-дрищи", втом числе в свой адрес :wink:. Главное - что большинство знающих меня так не считают, а если кто-то где-то когда-то...Так я не пряник, чтобы всем нравится. Наоборот, стоит даже стыдиться, если нравишься некоторым личностям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 12:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Не считаю, что чьи-то посты, кроме постов Юлии, в данной теме до сего момента недостаточно тактичны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 12:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 10:23
Сообщения: 47
Действительно, где я высказался не совсем тактично, ума не приложу :o Никаких ругательств и прочих гадостей не было, свое мнение и всё...Если бы я кого-то конкретно так назвал, то согласен, это было бы не совсем тактично, а в этом случае все в порядке. А если некоторые принимают всё на свой счет, то извините,не моя это вина.
P.S. Тема-то посвящена спортсменке,давай не забывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08-2007, 20:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Господа! Не ссорьтесь! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2007, 07:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Very sexy girl! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2009, 22:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
yу вот почему она даже с мыщцой красивая а другие многие чудовища?

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08-2009, 00:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Black Coffee писал(а):
yу вот почему она даже с мыщцой красивая а другие многие чудовища?


Ну, во-первых, она в легкой категории... :wink:

Во-вторых - я в последние годы пришел к тому, что дихотомия "чудовище"/"красавица" задается а) случайным сочетанием внешних признаков, изменение хотя бы одной детали в котором может все изменить, и б) диктуемыми обществом и воспринимаемыми с рождения представлениями о красоте... :umnik: Не бывает "красоты вообще"!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB