FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 19-05-2024, 11:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2008, 18:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Sandix, я малость ошибся: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=6375 она "всего лишь" помошник. Фильм "Дочь моряка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2008, 19:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
batir писал(а):
актриса Ольга Кабо в каком-то фильме с единоборствами снималась, на мечах дралась, она член ассоциации каскадеров. Упоминание с кадрами бросания мужика здесь (файл kabo): http://www.rapidspread.com/file.jsp?id=rnuoop5qjn
скрин сюжета: http://s39.radikal.ru/i085/0809/e1/4ef81e8ad587.jpg

А "Крестоносец"! :D :D :D Потом еще "Рыцарский роман" вышел, в 2000 г. :wink:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2008, 20:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я имел в виду, что неизвестно название фильма где она в рукопашке дерется, а действие происходит в наше время. Не то, чтобы я много ожидаю от этого зрелища, но просто для порядка хотелось бы знать название 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2008, 22:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Sandix, я малость ошибся: http://forum.arjlover.net/showthread.php?t=6375 она "всего лишь" помошник. Фильм "Дочь моряка".

Batir! Большое спасибо за информацию об этом фильме. Вспомнил - видел его, только очень давно и не с самого начала. А на тему прекрасной половины в море есть еще очень хороший фильм "Капитан Джек".
Что касается фильма "Берегите женщин" - то там, на мой взгляд, более важно то, что пример "наступления женщин на мужские позиции" рассматривается не как единичное, а как массовое явление, хотя бы то, что там уже не одна девушка управляет кораблем, а целый девичий экипаж. В этом же фильме, в самом начале второй серии, ряд фрагментов относительно этого наступления, и, в частности, показано, как девушка толкает ядро.


Последний раз редактировалось Sandix 28-01-2009, 23:34 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2008, 17:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Дорвался до архива журнала СЖР

Годы и судьбы
Алексей СРЕБНИЦКИЙ,
Руслан ШАХМАЛИЕВ,
кинорежиссер

А НАСТЯ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЛА,
но в ней умерла чемпионка по подводному спорту
-Да, в самом деле,Настенька Вертинская, совсем еще юная девочка,
едва держалась на воде, когда я пригласил ее на роль Гуттиэре
в своем фильме «Человек–амфибия», - говорит Владимир Чеботарев,
знаменитый кинорежиссер, еще и спортсмен, который и сегодня,
в свои 77, выглядит могутным, полным сил мужчиной.
- Предстояли подводные съемки на глубинахЧерного моря,
без каких–либо манекенов , а, что называется, с «живыми» артистами.
Прежде такого не бывало. Но я рискнул.
- Однако же, Владимир Александрович, у вас, как мы наслышаны, и консультанты были - что надо?
- Само собой. Лучшие спортсмены–подводники - Анатолий Иванов, Владимир Кебкало, Галина Шурепова. Чемпион страны Рэм Стукалов взял под свою опеку Настю Вертинскую. И обучил девочку. Она, когда пришла пора съемок, наотрез отказалась от дублерши и на таком классе выполнила каскад сложнейших упражнений, что профессионалы этого спорта начали тянуть ее к себе, суля блестящее будущее.
- Но Вертинская, на счастье нашего кинематографа, устояла?
- Да, но тут лишний раз нашла подтверждение одна из вечных истин: талантливый человек - он и во всем талантлив.
- Только ли талант? Может, и еще что? Характер?
- Пожалуй, возможно, и гены. Ведь прыгал же на съемках раздетым с крыши в сугроб ее отец, великий артист Александр Вертинский.
Вообще, уже тогда у меня сложилось представление, что Настя по своему дарованию выше этого фильма, но верно и другое - именно благодаря ему она приобрела широкую популярность, и эту всенародную любимицу по сию пору знают и ценят, прежде всего, - как неподражаемую Гуттиэре.

Есть у Владимира Чеботарева и чисто спортивный фильм - «Цена быстрых секунд».
- Этот фильм мне особенно дорог уже потому, что я выполнил обещание, данное мною четырехкратному олимпийскому чемпиону Евгению
Гришину, - говорит режиссер. - Он как–то заявил: «Эх вы, киношники,
никак не можете снять достойный фильм о конькобежцах! И не снимете никогда!».
А я - снял.
В первом варианте сценария была раскрыта трагедия Инги Артамоновой, которую сгубил ее муж Геннадий Воронин. Мне со сценаристом Анатолием Юсиным, который, кстати сказать, писал текст в Армянском переулке, 13, поскольку работал тогда в журнале «Спортивная жизнь России», сказали: «Идите. Работайте над вторым вариантом и помните: у нас в стране спортсмен спортсмена не убивает, тем более - муж жену». Пришлось подчиниться. Но к постановке был принят только девятый вариант.
(Невеселые совпадения. Роль Инны, героини фильма, выпала прекрасной актрисе театра Вахтангова Валентине Малявиной. Она мастерски справилась с задачей. А после была осуждена - как говорят, несправедливо! - по обвинению ... в убийстве своего мужа, тоже известного актера.)
- Во время съемок я близко познакомился с очень интересными людьми и большими спортсменами, - вспоминает Владимир Чеботарев. - Такими, как Виктор Косичкин и Антс Антсон, дублировавшими двух наших героев, Валентина Стенина, Софья Кондакова, Борис Стенин, Ирина Егорова. Немало помог нам и Евгений Гришин, хотя и отказался от роли Евгения Григорьева, которую мы специально для него и писали. «Прежним Гришиным, которого любил народ, я уже не буду. А становиться его тенью - не в моем характере, - объяснил Евгений Романович. - Так что извините, но на лед не выйду». Мы отнеслись к его позиции с пониманием и даже с уважением.
В фильме, вместе с чемпионами, играл и Владимир Самойлов, один из любимых моих актеров, с кем, пожалуй, я работал чаще, чем с другими. А в одной из драматических ролей выступила солистка балета Большого театра Елена Рябинкина - между прочим, это ее экранный дебют.
Много было любопытного на съемках, ну а мне почему–то лучше запомнились какие–то малюсенькие, не имевшие большого значения смешные эпизоды. Вот Кижи, мы на воде. На пароходике - экскурсия. Август. У меня - день рождения. Тут - Рябинкина, Малявина, подоспел и Саша Белявский с шампанским в охапке. Со своей стороны, достаю красное игристое крымского розлива. «Устроим залп! - радуется оператор. - Раз–два–три!». Выстрел - и вся шипучка изливается на мой белый адидасовский костюм, по тем временам - редкая штука. Считай - пропала одежка. Все хохочут: «В честь режиссера!». А мне не до смеха!
"Спортивная жизнь России" № 7, 1998


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09-2008, 19:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Какое-то старое итальянское кино. Качество постановки - на уровне 1980-х, но все равно неплохо! http://www.youtube.com/watch?v=BGU3zoz_ ... re=related

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10-2008, 23:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Сериал "Сабрина - маленькая ведьма". В эпизоде Сабрина преображается в культуристку (в роли - Тоня Найт!). :) :)
http://ru.youtube.com/watch?v=UcRo54FFU ... re=related

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10-2008, 20:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Вчера, переключая каналы, случайно наткнулся на фильм "Волна-убийца". Казалось бы, фильм-катастрофа, как его рекламировали, но есть одна сцена, где здоровенная накачанная киллерша (играет её кажись, Valerie Wiseman) пытается убить мужика и его подругу.

Кому интересно, то сей эпизод, я закачал сюда:
http://flyfolder.ru/8755753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2008, 05:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:55
Сообщения: 1
Спасибо, сценка действительно интересная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10-2008, 20:59  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Постановка отстойная, а сюжет эпизода... извращенческий, я бы сказал! :twisted: :twisted: :twisted: Этот фильм комедия, как я понял? :ROFL: Тогда юмор в этом есть, весьма черный. Симпатичная девушка долго стоит и специально позволяет мужику себя бить в лицо, а потом, не качнувшись ни разу, улыбается окровавленным ртом - сценарист явно был из "наших"! :evil: :crazy: Жалко тока, что девушку убили... :( .. или, она там еще может жива останется?! :D :D

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10-2008, 23:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Вспомнил немецкий полицейский сериал "Полиция Гамбурга: Южный округ" (1997-1999). Жители Гамбурга точно могут спать спокойно, когда улицы их города патрулируют две девушки-полицейские Карла (немка) и Зема (турчанка). Кроме умения водить автомобиль, владеть огнестрельным оружием и т.д., им иногда и физическую силу применять тоже приходится. Лучше это удаётся более крупной по комплекции Земе, а Карла в одной из серий на первенстве города среди полицейских играет в футбол вместе и наравне с мужчинами.
www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/231992/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2008, 22:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
а сюжет эпизода... извращенческий, я бы сказал


Ну, ничего особо "извращенческого", ИМХО, в эпизоде нет. Девушка (она там, типа наемный убийца) позволяет себя бить для того, чтобы показать, какая она крутая, и что дядьке супротив неё, как бы он не старался, ничего не светит! А ещё, наверняка, и для того, чтобы (как это частенько показывают в боевиках) разозлиться на противника сильнее и затем замочить подонка! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2008, 22:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
prudens писал(а):
Жалко тока, что девушку убили...


Да, действительно, жаль. Мужик её тупо замочил статуэткой, кстати, не с первого раза! :D

Непонятен другой факт. В этом фильме у женщины-убийцы был напарник, соответственно, мужчина-убийца. И вот что он делал в то время, как убивали его напарницу - совершенно неясно!

Отсюда мораль - девушки, надейтесь только на себя! :yes: :D


Далее по теме. Valerie Wiseman играла в таких боевиках как "Разведка 2020" и "Разведка 2022". Фильмы эти - полнейший отстой! Не советую смотреть даже ради этой атлетичной актрисы. Да и сюжетов с ней там раз-два и обчелся. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11-2008, 23:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Кстати, я давно не видел (хотя недавно повторяли по СТС) "Звездный десант". Напомните - там драки с девушками вообще реалистичные или так себе? :wink: :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11-2008, 20:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Народ, я в шоке! Только недавно на сайте Мэтьюса набрел! Просто читайте!!!!

Изображение

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2008, 21:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Короче, если кто-то не прочел: в грядущем году, вроде как, собираются экранизировать "Тетсуко"!!! :shock: В главной роли - Дженифер Лав-Хьюитт. Вроде как, пишут, подкачалась. Мэтьюз будет исполнительным продюсером. :o

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2008, 22:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
По-моему это какой-то фэйк, если говорить достаточно современным языком. Кроме как на странице Мэтьюза об этом никто ни слухом, ни духом. Даже, судя по официальному сайту Дженифер, она об этом тоже не знает. И вообще, зачем качаться Лав-Хьюит (к тому же до размеров Тетсуко ей при всем желании не накачаться), когда можно договорится с кем-то из бодибилдерш? Господа - это фэйк! 8)

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11-2008, 22:30  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вполне возможно... :oops: :oops: :( Фишка в том, что я нашел это в галерее одного из френдов Мэтьза на deviantart. Выглядит страница реалистично, в и желаемое с действительным перепуталось.... :(
Ну, я типа думал, что они хотели извтную актриссу взять, которая хорошо играть умеет... а что до размером Тетсуко ей не накачаться, я тоже отмечал.... :D Но все равно, что-то доверился. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11-2008, 21:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Может я об этом фильме когда-то писал? По ТВ6 видел лет семь назад. Главный герой - молодой ещё, но очень средней симпатичности парень живёт в своё удовольствие. Однажды в зале где он занимается видит незнакомую девушку которая в одиночку разучивает приёмы (похоже на мягкий стиль ушу). Он начинает над ней прикалываться вроде "я вас поразил в печень" почти дотрагиваясь до её живота и тому подобное.
Но вдруг ей надоедает, одно движение - и он падает от её удара и долго лежит на полу чуть не потеряв сознание. Она сначала склоняется над ним, потом вприпрыжку выходит из зала......Потом я часть не смотрел......Потом я вижу как они вместе парятся в сауне......Но пока у них ещё ничего ТАКОГО не было. Но к ЭТОМУ идёт
Помню меня удивляло, что актёр лицом неподходящий для любовного фильма, даже подумал "не является ли он режисером, котрый сам себя взял на главную роль". Посмотрел анонс в программке - точно, он режиссер фильма! И значит он сам надумал снять как его девушка вырубила одной левой, зато потом они любовниками станут. ТО есть наш человек получается :D
Я всё это пишу не для того, чтобы у меня сообщений на форуме было больше, просто хочу спросить: кто этот фильм ещё смотрел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11-2008, 11:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-12-2007, 01:12
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Да я помню этот фильм. Называется Песочные часы. Там дальше будет еще одна сцена. Когда главный герой поймет, что этой девушке от него нужно появится еще одна девушка и они вдвоем его отдубасят неплохо. Искал и через осла и на торрентах. Нигде не нашел фильм этот. Есть отрывки только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB