FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08-2010, 10:40  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Есть многосерийный фильм "Карола Казини" об одной автогонщице, да и вообще, о женщинах в автоспорте
http://zenkov.narod.ru/caroca.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2010, 18:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Виктор Орлов писал(а):
Видел "Солт" ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/447284/ )
Особо ничего писать не буду. Тут надо либо матом, либо никак. Такое :bad:
Глядя на Джоли, становится не по себе - ей только в фильмах о проблемах анорексичек играть. Она килограмм 40 весит, как от ее ударов здоровые спецназовцы могут отлетать в нокауты? :fool: Бреееееееееед!!!! Ладно американцам смысл не нужен, главное поп-корн в себя закладывать, да чтобы на экране что-то мелькало, но судя по рейтингу фильма на Кинопоиске, такой американский подход дошел и до нас :cum:
Бюджет 110 мульонов долларов!!! :o Дайте нам с Батыром только один, мы покажем как надо! :crazy:

Виктор! Пришлось сходить на этот шедевр "Солт". Не далее как сегодня. Хотел семью на дедушек сводить (ну там Шварц, Сталлоне и т.д.), но семья большинством голосов за "Солт" проголосовала. Так как их, тех кто за "Солт" оказалось на один голос больше пришлось и мне идти... Помня ваши высказывания об этом без пяти минут лауреате "Оскара" я запасся попкорном, пивом и кока-колой. Про мат я тоже помнил, но поскольку с матом в кинотеатры не пускают пришлось его в машине оставить. Фильмец средненький, но супруге понравился (она в восторге от Джоли) придется и на продолжение сходить :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09-2010, 18:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Смотрели "Железный человек - 2"? Я нет. Я просто докрутил до момента, где супер-женщина мочила всех направо и налево пачками :) Был крайне удивлен, что в ее роли была Скарлетт Йоханссон. Во техника до чего дошла - уже из таких, как Скарлетт делают супергероев! :D Куда катится мир? :o

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 11:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Виктор Орлов писал(а):
уже из таких, как Скарлетт делают супергероев! :D Куда катится мир? :o


Да, невольно начинаешь понимать тех кто критикует женщин-героев в кино, утверждая что они там смешны. Это скорее антиреклама, чем реклама. А, что касается замечания Виктора Орлова выше об Анджелине Джоли, и её крайней худобе в роли "силовой героини" то я заметил, что поднимаясь на вершину кино или шоубизОлимпа, почти все девочки худеют до 45 кг примерно. Как в советское время - инженера, или замдиректора беспартийного еще могли стерпеть, а если стал директором или высоким чином в министерстве - изволь в партию вступить и без разговоров!
Так и здесь - на невысоких ролях ещё терпят иногда полненьких, крепеньких и т. д. а если повезло повыше подняться - худей до "Кащея в юбке" и баста!
Надеюсь нам не доведется увидеть 47 кг Рагозину рассказывающую в передаче как она "поддерживает такую замечательную форму"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 18:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А куда он катится? Все же в полном нормале. Мне вот вообще нравятся женщины ростом выше 180см, и весом чтоб не более 35кг была!!! :D А вы тут про таких толстушек, аж целых без пяти кило полцентнера!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 21:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-08-2010, 15:35
Сообщения: 10
Виктор Орлов писал(а):
Она килограмм 40 весит, как от ее ударов здоровые спецназовцы могут отлетать в нокауты? :fool: Бреееееееееед!!!!


Объективности ради, знакомые "в теме", которым нет повода не верить, рассказывали, что такое бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09-2010, 23:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
double P писал(а):
Объективности ради, знакомые "в теме", которым нет повода не верить, рассказывали, что такое бывает.


Бывает-то оно бывает. Только если бы это было так просто, спецназовцы из реальной жизни не были бы по 90 кг каждый и ростом со шкаф. :D :comando:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 13:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Еще один Щедеврь! :crazy: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/433002/
У кого есть лишний часик-полторасик могут глянуть. Девушки там есть, и не одна, все симпатичные, но худоватые. Постановка боев, коих достаточно много, довольно средненькая, с использованием веревочек. Если одним словом охарактеризовать фильм - фигня. Хоть для съемок и удалось заполучить Мэгги Кью.
Удивляет рейтинг Кинопоиска (7.053 на момент написания этого сообщения). Но думается, что это временное явление и скоро он приблизится к рейтингу IMDB.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 14:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Виктор Орлов писал(а):
Мэгги Кью.


А хто це? )))

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 16:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 30-08-2010, 15:35
Сообщения: 10
Виктор Орлов писал(а):
Смотрели "Железный человек - 2"? Я нет. Я просто докрутил до момента, где супер-женщина мочила всех направо и налево пачками :) Был крайне удивлен, что в ее роли была Скарлетт Йоханссон. Во техника до чего дошла - уже из таких, как Скарлетт делают супергероев! :D Куда катится мир? :o


Зря, неплохой комиксоид. И супер-женщин там нет. Скарлетт играет агента спецслужбы по типу Солт. Сцена бития ею охраны очень неплохо снята. Динамично, и технично. Если некоторые проведенные ею захваты провести в реале, вполне можно противника не только вырубить но и шею свернуть.


Наткнулся тут на фильм Superfights ( 1995 год ) в одной из главных ролей - Kelly Gallant. инфо по ней почти нету (или я плохо искал). Смотрится весьма, и весьма.


prudens писал(а):
Бывает-то оно бывает. Только если бы это было так просто, спецназовцы из реальной жизни не были бы по 90 кг каждый и ростом со шкаф


А никто не говорил что будет легко :) Спецназ в основном мужчины, и размер обусловлен физиологией. Ну и 90% спецназа довольно дуболомна
они "физикой" и берут, как танк. Тех что берут "техникой" вообще очень мало, и они ценятся гораздо выше "рядового" спецназовца, потому как значительно превосходят его по "убойности".


Кстати фильмы с Синтией Ротрок тут вспоминали? Вот уж боевая дама.
А гибкость какая... Пяткой в нос из-за спины каково, а!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 17:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
double P писал(а):
А никто не говорил что будет легко Спецназ в основном мужчины, и размер обусловлен физиологией. Ну и 90% спецназа довольно дуболомна они "физикой" и берут, как танк. Тех что берут "техникой" вообще очень мало, и они ценятся гораздо выше "рядового" спецназовца, потому как значительно превосходят его по "убойности".

Не в тему, модераторы заранее пардон за оффтоп. :yes: Но все же...Не знаю откуда вы взяли такие цифры и утверждения о 90% дуболомности спецов и отсутствия у основной массы какой либо техники. Только вот например поступая в такое подразделения как СОБР (сейчас ОМСН) -это аналог американского СВАТа,кандидат должен иметь разряд не ниже первого и отнюдь не по шахматам и шашкам, и парни которые служат в них уверяю вас вполне техничны в сфере рукопашного боя, а такие подразделения как АЛЬФА,ВЫМПЕЛ и близко дуболомов не подпустят. Поэтому будет действительно нелегко с ними. :) И конечно если уж выбирать на роль супергероини,то желательно обожаемую многими форумчанами красотку с мышцами, а не 35-45 кг. боевых костей Джоли, или иных представительниц дистрофичной флоры и фауны, раскидывающих всех и вся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 21:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Пластун писал(а):
double P писал(а):
А никто не говорил что будет легко Спецназ в основном мужчины, и размер обусловлен физиологией. Ну и 90% спецназа довольно дуболомна они "физикой" и берут, как танк. Тех что берут "техникой" вообще очень мало, и они ценятся гораздо выше "рядового" спецназовца, потому как значительно превосходят его по "убойности".

Не в тему, модераторы заранее пардон за оффтоп. :yes: Но все же...Не знаю откуда вы взяли такие цифры и утверждения о 90% дуболомности спецов и отсутствия у основной массы какой либо техники. Только вот например поступая в такое подразделения как СОБР (сейчас ОМСН) -это аналог американского СВАТа,кандидат должен иметь разряд не ниже первого и отнюдь не по шахматам и шашкам, и парни которые служат в них уверяю вас вполне техничны в сфере рукопашного боя, а такие подразделения как АЛЬФА,ВЫМПЕЛ и близко дуболомов не подпустят. Поэтому будет действительно нелегко с ними. :) И конечно если уж выбирать на роль супергероини,то желательно обожаемую многими форумчанами красотку с мышцами, а не 35-45 кг. боевых костей Джоли, или иных представительниц дистрофичной флоры и фауны, раскидывающих всех и вся.


Если откровенно, я из спецназовцев в живую видел только "Зубровцев" и ОМОНовцев. :D Часто на митинги хожу, вот и насмотрелся на этих быков сполна... :comando:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 21:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Мэгги Кью.
А хто це? )))


Ну як же? Це ж гарна дивчина! http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/13331/
"Час пик", "Миссия невыполнима 3", "Крепкий орешек 4", "Вокруг света за 80 дней", "Обнаженное оружие". Ну? Вспомнил? :prankster:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09-2010, 23:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Каюсь... не смотрел ни один из этих достойных фильмов! :fool:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2010, 09:51  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
double P писал(а):
Наткнулся тут на фильм Superfights ( 1995 год ) в одной из главных ролей - Kelly Gallant. инфо по ней почти нету (или я плохо искал). Смотрится весьма, и весьма.


Посмотрел этот фильм. И правда, очень качественно сделан. Нынешние блокбастеры по постановке боевых сцен и рядом не стояли. Конечно, есть в Superfights некоторая каратэшная наигранность, но в целом очень ладно скроен фильм. Героиня хорошо прокачана, имеет в реале черный пояс (т.е. боевые сцены с ней смотрятся очень достоверно и красиво) и достаточно симпатична. Хоть драк с ее участием в фильме раз-два и обчелся, но к просмотру этот фильм я всем рекомендую.
double P, спасибо за наводку!

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2010, 14:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Вот здесь и в последующих частях можно посмотреть этот фильм.
http://www.youtube.com/watch?v=h42gwi-gwTw

Девушка действительно хороша во всех смыслах!

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2010, 15:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Посмотрел еще 2 фильма с участием Келли Галлант ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/112085/ ): "Полицейский 2000 года" и "Когти орла". Там у нее роли скорее эпизодические, не дающие в полной мере увидеть ни ее боевые навыки, ни красивое тело. Жаль, что ее фильмография такая маленькая.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09-2010, 16:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
prudens писал(а):
Если откровенно, я из спецназовцев в живую видел только "Зубровцев" и ОМОНовцев. Часто на митинги хожу, вот и насмотрелся на этих быков сполна...
Ничего страшного prudens , :) вы молоды и дело наживное,пообщаетесь. Среди них найдется немало поклонников сильных женщин, :yes: говорю Вам как человек отдавшей службе за Веру,Царя и Отечество-21 год и отнюдь не в штабных кабинетах. :comando: Все закрываемся а то точно модераторы нам ввалят за оффтоп,не посмотрят на возраст :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09-2010, 01:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
:thankyou: :thankyou: :thankyou:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09-2010, 02:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
В SuperFights главный герой начал как наш человек. :wink: Когда он смотрел, как Келли Галлант мочит соперника, не мог удержаться от криков. Его девушка спросила: "Тебе что, это нравится?! - Я это обожаю!" И девушка ушла. :)
Потом он, правда, почему-то (не разобрал, почему) отверг ее соблазнения. :( Дурак. :fool:

Вообще же я бы хотел увидеть нормальный фильм, где девушка тренируется и развивается, а не парень, как здесь. :girldevil: Знаю, такие фильмы уже были: "IronGirl", "Next Karate Kid", - но по отзывам это настолько отстойные фильмы... :bad: :( :( Никто не знает приемлемых фильмов на такую тему?

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB