FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 28-04-2024, 07:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05-2008, 11:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Милена писал(а):
Кстати сказать, мои наработки в методики подготовки девчонок учитывают нюансы физиологии и позволяют одинаково успешно постигать как минимум базу (достаточную для жесткой и эффективной обороны в различных условиях) курса, вне зависимости от форм и объемов оных.
А что нивелируют эти навыки? В чем ее суть? Постановка движений так, чтобы им не мешала большая грудь?
Мне тоже приходилось справляться с намного более крупными мужчинами за счет навыков ударной техники и хорошего владения своим телом, хотя мое телосложение худощавое. Вообще, техника играет большое значение в единоборстве, однако и ее потенциал не бесконечен. Поэтому я предполагаю, что Ваша техника будет эффективна только в отношении неподготовленного мужчины, и еще в условиях неожиданности, ведь мало кто из мужчин рассматривает женщину как серьезного противника, срабатывает привычка.
Что Вы думаете насчет этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 13:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Не знаю. Мне кажется, здесь еще нет сексуального оттенка, это просто игра. В моем случае все налицо, а полет - это типичный сексуальный символ. Сон в виде полета часто отражает желание сексуальной свободы, ведь полет сам по себе символ свободы. Но даже не в этом символе суть. Суть в том, что щенок почувствовал себя в полной и явной зависимости от меня, и все это связалось у него в одном эротическом переживании. Он почувствовал себя маленьким, беззащитным, видимо, это сказалось на нем в дальнейшем.

Что интересно - поведение нашего Джека напоминает поведение влюбленного подростка. При моем приближении, даже попытке приблизиться, он смущается и прячется в своей конуре. Когда я протягиваю в нее руку, чтобы погладить пса, начинается все то, что я уже описал выше. Морду вытягивает куда-то вверх-вправо, словно красуется. Поэтому больше двух раз за подход я его не глажу.А если начну гладить до этих "явлений", начинает сильно дрожать, а потом... До "потом" я стараюсь не доводить. А стоит мне отойти, как он вылезает из конуры и смотрит вслед. На меня очень пуглив, хотя готов всех укусить и грозно лает на всех пришедших гостей. Даже на улицу не выпускаем - иначе там всех перекусает (были жалобы, хватит). Причем в некотором смысле очень умный - каким-то чудесным образом он узнаёт, кто родственник, а кто нет, даже априори, никогда ранее не видя этого человека, все равно узнает. Приезжал мой сводный брат - пес даже не вылез, поняв (как?), что приехал родственник. Приезжала его бывшая жена - тоже! Приехала дочь брата - тот же эффект. Приезжал муж дочери брата, тоже понял, что он - родственник. И кто бы из родственников ни приехал, ни на одного не залаял, причем их при этом никто из хозяев не встречал у калитки. Просто уже по шагам чует, даже не по запаху (далеко ведь от калитки), как можно было бы предположить, и ни по виду (он в конуре не видит, кто пришел при этом он не вылезает из нее). А стоит только прийти соседям или просто незнакомцу, сразу грозная истерика и лай, пес готов с цепи сорваться, чтоб броситься в атаку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 14:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
Брал один раз, минут десять он у меня "летал". :) Ритмично-поступательные движения, конечно, могут говорить о рефлексе, который он проявляет в Вашу сторону. Но пока нет эрекции, нет и более явных признаков эротизма. А вообще, комнатные животные, собаки, кошки, часть ревнуют своих хозяев. В прямом смысле. У одного моего знакомого была персидская кошка. Так вот, когда к нему приходила его любовница, приходилось запирать комнату от кошки, потому что та начинала беситься. И бесилась всю ночь, чему я один раз был, кстати, свидетелем, если не сказать, жертвой (я не выспался). :) Замечено, например, что сучки более лояльны к хозяевам-мужчинам, а кобели - к женщинам.

Но своим рассказом я хотел показать то, что лежит в основе желания сексуального подчинения. И здесь действуют перечисленные ассоциации. Поэтому если женщины гипотетически в среднем станут сильнее мужчин, о чем мечтает batir (и чего быть просто не может), я предполагаю, что это нарушит основной механизм , определяющий у людей направленность их полового влечения. Если сейчас еще "сильные женщины" выбирают себе в партнеры мужчин в силу стереотипа, шаблона, то такое изменение неизбежно приведет к нивелированию этого механизма и дрейфу всех соотношений и стереотипов гендерного поведения в мире. Почему вы думаете, что все здесь останется по-прежнему? Почему вы не думаете, что они просто выкинут мужчин из своей жизни как ненужную тряпку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
xyzzie писал(а):
Ну, а как бы можно было объяснить странности в поведении Джека, не бери Вы его на руки, когда он был еще щенком? Почему Вы думаете, что причина именно в этом?<...>
Хотя, знаете ли, быть может даже то, чего не может быть

Ну тогда и я отвечу Вам в Вашем же стиле: может быть то, чего не может быть. ;) И с репродуктивной функцией разберутся, и материальные ценности произведут. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05-2008, 12:58
Сообщения: 103
xyzzie писал(а):
Ну, раз Вы согласны, то проблема исчерпана :yes:
Исчерпана, так исчерпана. Стоит только добавить, чтобы Вы готовились стать в будущем "товарищем для сильных женщин". Также как сейчас Вы бываете товарищем другим мужчинам. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
Эко, вас парни, торкнуло! :)
Собачки, понимаешь, кошечки... Эдак и до зоофилии недалеко! :ROFL:
Нас и так маньяками-извращенцами считают, а тут такое! :shock: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05-2008, 16:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05-2007, 22:21
Сообщения: 304
Откуда: Екатеринбург
xyzzie писал(а):
до столь разительных перемен


И это радует! А то, как говорится, "Птичку (читай: собаку, кошку) жалко!" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06-2008, 19:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
batir писал(а):
Это касается и единственных в советское время женщин-силовиков – метательниц ядра.


К счастью (или для кого к сожалению) не единственных. Были еще и, как минимум, метательницы диска (даже олимпийские чемпионки 60-хгодов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08-2008, 03:33  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Мне кажется большинству женщин важнее моральная поддержка, понимание, умение создать им психологичечский комфорт, выказывать им (и их увлечениям ) :D уважение. Довольно давно я видел подробный репортаж о встрече в аэропорту нашей то ли баскетбольной то ли волейбольной женской команды и большинство их встречающих-ухажеров были пониже ростом и я думаю даже послабее физически.
Есть еще такая тонкость: не надо придавать излишне большого значения громким тирадам женщинам о мужчине их мечты. Судя по их постам у них мужчины могут быть только СуперАпполонами. А как на улице помотришь....... :)
Т. е. у физически более слабых мужчин есть шанс иметь отношения если не с любой то с половиной женщин сильнее его. Но не потому, что он слабее а благодаря другим достоинствам.

Есть один момент, который меня поражает. И я, со своим опытом наблюдения за сильными женщинами, со своим просто жизненным опытом, не могу дать объяснения. Понимаю, что эти явления совсем немногочисленны, даже по сравнению с тем, что мы обсуждаем, но все же... Batir рассказал об увиденной им встрече в аэропорту команды баскетболисток или волейболисток, а также о том, что большинство их встречающих-ухажеров были пониже ростом, и по его мнению, возможно, слабее физически. А ведь наверняка, что среди их ухажеров, и именно среди тех, что были ниже ростом, встречались и довольно высокие. Еще раз повторюсь. Я прекрасно понимаю, что таких пар немного, даже среди тех, что называют странными. Но я сам нечто подобное видел. Пары, где он и она - высокие (порой даже очень) и сильные, но ОНА - все же выше, и, возможно, даже сильнее.
Получается, что иногда даже очень высокие и довольно сильные мужчины подбирают в спутницы женщину, которая превосходит по физическим параметрам. Может я покажусь сейчас слишком циничным, но не поверю, что в этих случаях "работает" исключительно духовная близость, да даже она должна как-то подкрепяться и физической тягой друг к другу. Вот тут то для меня одни вопросы без ответов.
Есть конкретные примеры. У одной из наших ведущих баскетболисток Марии Степановой муж ниже ее ростом. Это понятно, у нее 202 см как никак. Однако, у него самого рост примерно 190 см. Или есть один очень известный политический деятель, имя которого, по понятным причинам, не называю. Могу сказать, что немаленький (180 см) и весит примерно 100 кг. Так он вообще меня однажды удивил. Мы тут под разными никами восхищаемся женской силой, а он, после встречи с волейболистками открыто на ТВ заявил, какие они рослые, почти на голову выше его, статные... Хотя слово "сильные" не произносилось, совершенно очевидно было, что оно то же имелось ввиду. Возможно и не то же, а главным образом. Наши с ним политические взгляды совершенно противоположны, но здесь я его абсолютно поддерживаю, хотя его психология в данном случае, как и в других подобных, мне не совсем понятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB