FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2009, 01:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Эта актриса
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=1382
играла разведчиц в этих фильмах.
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=2513
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=4424
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3524
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=3763
Причём в этом фильме исполнялись с её участием трюки в подводной борьбе.Она боролось с немецким разведчиком.
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=2513


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2009, 02:34  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ирина Мирошниченко мне очень нравится как актриса, да и как человек. Но насчёт того, что у неё роли по нашей теме... Каюсь, не могу вспомнить. О ней ещё могу сказать, что её водительский стаж значительно превышает 40 лет.


Последний раз редактировалось Sandix 28-02-2009, 13:30 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02-2009, 13:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Все эти фильмы приходятся на 60е и 70е годы. В более поздних фильмах.актиса играла роли другого амплуа, за исключением пожалуй "Тайны мадам Вонг".Про этот фильм стоит рассказать отдельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 02:46  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Обо всём этом лучше сообщать в тему "Фильмы".


Последний раз редактировалось Sandix 11-05-2011, 12:05 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 03:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Будучи в Париже, как-то наблюдал следующую картину. По одной из его узких улиц (потому так хорошо удалось разглядеть) мчалась полицейская машина с включёнными мигалкой и сиреной. В этом полицейском наряде было три человека и среди них одна женщина - афрофранцуженка, она и сидела за рулём. По всему было видно, насколько эта полисменша крупная и мощная, даже то, что она находилась в положении сидя, явно ощущалось, что и рост у неё немаленький.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 16:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Прочёл про Париж и вспомнил фразу из впечатлений одного сатирика побывавшего там лет 15 назад. Примерно цитирую "ну подумаешь "Мона Лиза" в Лувре! Видал я эту Мону Лизу - ничего особенного. Картина за пуленепробиваемым толстым стеклом, рядом две здоровенные негритянки с пистолетами охраняют её." :triniti:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 21:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Обо всём этом лучше сообщать в тему
"Фильмы".
Уже сотправил. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 21:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
В этом полицейском наряде было три человека и среди них одна женщина

Как говорит Дмитрий, по его наблюдением в этой структуре женщин больше, чем мужчин. С чего бы это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 22:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
А нам преподша по ингишу давно рассказывала про то, как на нее в Лондоне сумочник напал. Дал ей в живот (умно: кричать не могла :O: ), вырвал, побежал. Люди на улице были доброжелательные, задержали чувака, пока не подоспели "полисмены". Но про последних она сказала: "Верьте-не верьте: обе девушки! Но такие.... СИЛЬНЫЕ!" :triniti: :triniti: :triniti:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03-2009, 23:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Я уже рассказывал, какие женщины бывают в одной из структур правоохранительных органов, и каким образом могут подъехать в одной соседней стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2009, 02:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня, точнее уже вчера, в нашем городе были выборы в местный парламент. Не особо хотел идти, но... Пришёл, исполнил гражданский долг, и не пожалел. На избирательном участке дежурила высокая и очень крупная милиционерша (рост примерно 185 см, вес 97 - 100 кг). Она такая рослая и фактурная, потому что у неё мама тоже высокая и крупная. С её мамой в своё время вместе работал в одном институте. И, когда бывало, отправляли на разного рода сельхозработы, хорошо помню как эта дама демонстрировала свои силовые качества. Дочка, думаю, не отстаёт по этим показателям, а возможно, и превосходит. Я уже не первый раз вижу её дежурившей на "моём" избирательном участке во время выборов, и, честно говоря, хожу голосить, главным образом потому, что вдруг увижу её. Кстати, на прошлогодних президентских выборах она была старшим лейтенантом, сейчас капитан.
Выборы эти, как в подавляющем большинстве случаев, проходили в школе, и там увидел ещё кое-что интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2009, 21:20  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
хорошо помню как эта дама демонстрировала свои силовые качества.
Наверно кого-то поднимала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03-2009, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
хорошо помню как эта дама демонстрировала свои силовые качества.
Наверно кого-то поднимала?

Не кого-то, а чего-то. А именно, разного рода тару и упаковки с разного рода сельхозпродукцией. Хотя кого-то - тоже, думаю, вполне могла поднять.
Ой, вообще хорошее то время было. Я был совсем молод, мне едва за двадцать, эта дама меня примерно на десять лет старше... Так вот, бригада. в которой работала она, как правило быстрей управлялась с упаковкой и погрузкой разных плодов сельхозпроизводства. Как-то решив немножко подколоться, подхожу к той бригаде, где работает она, и говорю: "Молодцы! Прекрасно управляетесь. Ну, конечно, у вас вон какие кадры... :D "
На что она, почти на полном серьёзе отвечала: "Ну да, особенно я, такая здоровая, сильная... :yes: "
Теперь вон какая дочка у неё выросла. :triniti:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 01:24  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
1982 год. В одной из передач "А ну-ка, девушки!" участницами были сотрудницы милиции. Все представляли разные структуры милиции, все были офицерских званий. Состязалась в чисто служебных конкурсах - стрельба из пистолета, вождение автомобиля, владение приёмами единоборств (все участницы успешно с этим справились). Дефиле в купальниках, конечно, не было. Но был танцевальный конкурс. И когда девушки вместо служебных мундиров надели платья, было видно, какие у них крепкие, тренированные тела.
Ещё один небольшой моментик по теме. Был конкурс, когда выходил некто, одетый определённым образом. По одежде участница должна была определить, представитель какой профессии перед ней. Среди других была представлена девушка - хоккеистка на траве, довольно крепкая. Конкурсантка, конечно, быстро определила, кто перед ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 01:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
А там был конкурс по поднятию друг дружки? Меня это очень интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 02:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
А там был конкурс по поднятию друг дружки? Меня это очень интересует.
Да, кому что... :) Ferapontу, например, водное поло подавай, Janу - lift & carry f/f... Увы, не было. Редиски работали тогда в редакции молодёжных программ Гостелерадио. Даже в качестве показательного номера не запустили выступление, допустим, женской акробатической пары или тройки... Да и Масляков, как известно тогда был в некотором загоне (КВН в то время находился на длительных каникулах). Так что увы... Единственное, что могли в той передаче сделать - на конкурс по одежде определить представителя профессии выпустить, скажем, двух акробаток разной комплекции (большую и маленькую), чтобы конкурсантка ответила, что это женская акробатическая пара. Но, наверное, посчитали, что данный вопрос будет слишком простым...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 04:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12-2008, 18:53
Сообщения: 521
Sandix писал(а):
Даже в качестве показательного номера не запустили выступление, допустим, женской акробатической пары или тройки...
В то время пары были уровня Duo Modhina
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2009, 19:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Sandix писал(а):
1982 год. В одной из передач "А ну-ка, девушки!" участницами были сотрудницы милиции. Все представляли разные структуры милиции, все были офицерских званий.

Видел я эту передачу там одна девушка переодевшись в кимоно довольно ловко приемом -броском обезоружила т.н.преступника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03-2009, 13:13  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06-2007, 15:00
Сообщения: 107
Откуда: Карелия
Да, сложно что-то возразить на такие высказывания :D
Мое мнение - какая разница кто перед вами, специфика многих профессий как в одежде - унисекс. Что женского вы находите в том, чтобы стоять у химических реактивов, работать психиатром (есть у меня масса знакомых), мед. работником, шпалы забивать, стрелочниками, а преподавать - это же жуть во мраке - и это все ЖЕНСКИЕ профессии, а почвовед, во зашибись - камни ворочать. Я еще раз говорю о профессионализме - какая разница, кто отбил тебя от толпы уродов, женщина в униформе или мужчина, кто твой адвокат в суде, главное - эффект. А по поводу женщин-телохранителей - многие отдают приоритет им из-за психологии, физически они проигрывают мужчинам, но дело в материнском инстинкте (так говорят, не знаю, но специалистам я верю). Хотя женщина женщине рознь - я бы всех охранников гоняла на курсы для развития мозгов, а то от сидения и тупого созерцания непонятно чего извилины у них не шевелятся 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03-2009, 00:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
НАРОД, ВНИМАНИЕ:

"О введении экзотического типа народных дружин объявили в декабре 2008 года власти Южного административного округа Москвы. Сообщается, что в состав патрулей войдут только опытные, имеющие спортивный разряд женщины. По мнению властей, такая мера должна повысить доверие граждан к добровольным охранникам правопорядка. До этого женщины всегда работали только в смешанных патрулях. Об эффективности нововведения информация пока не поступала. "

Из lenta.ru

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB