FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 01-05-2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2008, 13:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Я, кстати, про Бриону первый рассказ уже сам перевел и отправил, скоро тебе скину. :( :) Так что лучше вторым занимайся! :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2008, 15:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
ну окей) только я все равно переведу оба но сначала второй тогда

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2008, 11:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
тем временем группа понемногу продолжает наполняться содержанием в частности появился еще один мой перевод правда небольшой) зато отклонений там найти не получится 8)

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2008, 14:10  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Black Coffee писал(а):
тем временем группа понемногу продолжает наполняться содержанием в частности появился еще один мой перевод


А иде он там? Среди файлов последний датирован 9-м сентября 2007 г. :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2008, 14:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Всё, нашёл, "Миссис Смит" называется! :D Просто у меня в нечитабельной кодировке страница отражалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2008, 14:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Black Coffee писал(а):
появился еще один мой перевод правда небольшой) зато отклонений там найти не получится 8)


Да, отклонений найти не получилось (с лупой и уголовным кодексом искал! :) ), но и (ИМХО) эротизма мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04-2008, 14:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05-2007, 15:53
Сообщения: 277
Откуда: Moscau
Александр П.
хех ну тут не спорю - не предыдущим чета) но имхо очень даже милый мягкий рассказик

скоро еще будут

_________________
не люблю расизм и негров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 05:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Батыр как-то разместил на сайте перевод релиза борьбы ДВВ, могу размешать переводы других описаний постановок ДВВ, и кстати армреслинг ДВВ ЕУ-20 размешал как обешал или нет?
P.S. Та ссылки из этого релиза Валкирии уже недействительна лет 5, я эти кассеты видел в продаже только на паре Японских сайтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 08:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
dima писал(а):
могу размешать переводы других описаний постановок ДВВ


Давай-давай, размещай, только очень благодарны будем, кстати. не знаешь, как раздобыть их видео из HPC, не платя самой ДВВ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 18:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
В принципе ДВВ в сети мало как из-за размеров так и жёсткой политики правообладателей плюс известные жанровые ограничения HPC, но некоторые ролики можно найти и на сервисах типа video.google.com, и я видел полные фильмы на рапиде.
А какой номер интересует? На сайте http://www.fscclub.com/eyewitness/gunter.shtml интересное интервью президента ДВВ - Гюнтера, на русском языке в том числе и о HPC.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 07:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Спасибо, Дима - я думал, что HPC - это особо эротичная соревновательная борьба, суть которой (для меня) состоит в прижимании лица побеждённой к гениталиям/трусикам победительницы, а это, оказывается, чистый лесбос :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05-2008, 20:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
:) Приватная коллекция(PC) на подобных сайтах обычно вся такая, сесть на лицо обычно Facesitting, есть ещё breastsmothering (удушение грудями) и тому подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05-2008, 08:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Будем знать! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-2008, 07:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
xyzzie писал(а):
Надо составить глоссарий


Глоссарий чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05-2008, 15:19  
Не в сети

Зарегистрирован: 06-06-2007, 07:52
Сообщения: 714
Честное слово, не вижу необходимости. Понимаю, в БДСМ довольно много спец.терминологии, но по теме форума? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2008, 16:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Не совсем по теме сильных женщин, но:
Комедия ошибок… Это хорошо, когда ошибки выстраиваются в комичный ряд и вызывают смех.
Ошибки… Обычно ошибка ассоциируются с понятием «недостаток». Недостаток – это явный минус! А вот теперь позвольте применить всеми почитаемую математику: минус помноженный на минус даёт плюс. То есть, ошибка, наехавшая на другую ошибку в совокупности становятся уже положительным итогом. А плюс, позвольте напомнить, есть суть определения «достоинство» Да? Нет?
Как знать…
Женька родилась крепкой и здоровой, как тугой жёлудь. Она была на десять минут младше своего брата-близнеца Кости. Росли дети быстро, без всяких там болезней и капризов. Подвижная, весёлая, сильная сестричка нигде не отставала от своего активного братца. Вечно коротко остриженные волосы девчушки, синяки на ногах-руках, то нос разбит, то на коленке ссадина – самый что ни на есть мужской арсенал. Костя с возрастом стал степеннее и спокойнее, но Женька оставалась сорванцом.
Евгения к восемнадцати вымахала под 190 см, а занятия греблей сделали фигуру рельефной и уж совсем не девичьей. Невероятно, но девушка выглядела теперь значительно мощнее собственного брата, который буквально по уши ушёл в «компьютерное заключение». Друзья-товарищи «близких родственников» звали Кэшем и Жошем. Бывает же!
- Жош, Кэш, новый ночник открылся на Спуске. Все сегодня идём. Вы как?
- Лады. В десять у метро?
- Нема базару!

Ярослав никогда не слыл парнем отважным. Какой там! Мальчик был нежен и хрупок как принцесса. А самая красивая девочка рядом с ним казалась обычной симпатюлей, не более. Ярослав обладал редкой внешностью, органично сочетающей в себе аристократизм и простоту. Ярик рано понял, что у него не очень получается быть обычным мальчиком. А что поделаешь? Странно, однако, в школе особых гонений на женственного парнишку не было. Скорее всего, бесконфликтный характер, манера не выделяться и изначальная позиция одноклассника-одиночки, не рождало в душах ровесников желания поиздеваться. Уже когда Ярослав заканчивал школу, подруга матери устроила парня работать к лучшему в городе модельеру. Ярик просто мастерски орудовал иголкой, рождая волшебные вышивки, которые были не просто нарасхват, а даже расписаны на месяцы вперёд. Талантлив был немыслимо! И в институт лёгкой промышленности парень поступил играючи. Всё, казалось бы, устроилось как нельзя лучше, но … Ярослав одинок, молчалив и очень несчастен в своём мужском теле с утончённой душой хрупкой девушки.
- Сынок, я тебя очень прошу об одолжении: присмотри за Анечкой! Она такая молоденькая, глупенькая, а в ночном клубе всякое может быть.
- Мам, не хочу я никуда идти! Тем более, в ночной клуб!
- Сына, она – твоя младшая двоюродная сестра. Если честно, так и я против, но Мариша очень просила, что бы ты вместе с Анюткой был сегодня. Это новый клуб и твоя тётя разрешила дочери туда пойти только с условием, что ты будешь рядом.
- Ну, ладно, мам, но в порядке исключения! Первый и последний раз!

Глеб Данишевский, будучи миниатюрным обладателем стильных манер и одновременно прорвой мужского обаяния, просто обожал представительниц противоположного полу. Причём, отдавал предпочтение парень пассиям непременно рельефным и ростом заметно выше себя! Друзья посмеивались:
- Глеб, а Бонапарт тебе - не троюродный прадед? Тут без телескопа видно, что у тебя Наполеонов комплекс: всё на выдающееся и возвышающееся бросаешься!
- Что вы понимаете?! Большая женщина полна потенциала доброты и веселья. А что может быть более желанным, чем гора доброты и веселья? Только две такие горы! Вот вам крест: женюсь на баскетболистке!
Этот парень чувствовал себя везде как в своей тарелке. Вот, талантище! Без Данишевского трудно было обойтись. Может именно по причине незаменимости в компании приятелей, «миниатюрного ценителя глобального» часто называли Хлебом.
- Хлебушек, опрокинем сегодня «Спуск»? Клуб уже две недели работает, а мы ещё не засвидетельствовали своего почтения!
- Всенепременно и безусловно!

Новый ночной клуб «Спуск» в этот вечер собрал огромное количество молодых поклонников глагола «потусить». Отменный танцпол, уютные диванчики, умопомрачительно современная музыка. Супер-пупер-ди-ждеи вытворяли что-то невообразимое с уже популярными хитами.
Компания близнецов пришла, когда зал уже гудел смехом, ритмом и молодой энергией.
Глеб сидел на хокере у стойки и рассматривал только что вошедшую группу. Он уже было отвернулся, не найдя в компании спортивных ребят объект для реализации собственных симпатий, как вдруг сердце ёкнуло! Рядом с сутуловатым высоким парнем возникло чудо! Воплощение самых сокровенных мечтаний маленького гиганта большого… чувства. Ладони вспотели, и в горле пересохло при взгляде на девушку редкого роста ис роскошной (как на вкус самого Глеба) фигурой. Но «двухметровый эталон» льнул к худосочному очкарику. Горечь, злость, безумный интерес и решимость тут же захлестнули темпераментного потомка неистового императора с Корсики. Глеб стал наблюдать за Женькой (конечно же, это была именно она).
-Яся, только не надо меня пасти, ладно? Ты друг, товарищ и брат – это так! Но не превращайся в тирана-узурпатора, договорились? Я хочу повеселиться! А ты можешь сесть воооон в тот самый тёмный дальний угол и поспать там в одиночестве, так тобой любимом. Не обижайся, Яся, океюшки? – Анька быстро-быстро заморгала своими огромными ресницами, обременёнными тонной краски, и поцеловала Ярослава долгим громким сестринским поцелуем в щёку. Парень вздохнул и улыбнулся дерзкой девчонке. Ярик не заметил молнии. Что ещё за молния?
Костя, рассеянно глядел на мелькающие фигуры в пучках световых фонтанов. Во время одного из всплесков, Кэш увидел парочку буквально в трёх метрах от себя.Люди как люди, но ведь для кого-то - обычное, а для другого – неповторимое. Костя прирос к месту, увидев печальные глаза бледного создания. Эта печаль моментально вонзилась в сознание Кэша, высекая из кремневого сердца молодого мужчины молнию. Именно ту, которую не заметил Ярик.
- Жош, а ты не знаешь вон тех ребят? – Костя притянул сестру за ухо к своим губам, при этом кивком указывая на Аню с Ярославом.
- Нет, не видела ни разу. Какие-то симпатишшшшные девчонки! Хотя не мне судить о женской красоте! – Хмыкнула Женька и пошла к стойке. Туда же, оторвавшись от Ярика, направилась и Анютка.
Глеба всего передёрнуло, когда верзила-очкарик прикоснулся к щеке девушки-мечты. Его, Глебовой мечты! Парень взвился с места, но… О, чудо: богиня сама поплыла к нему на встречу! Данишевский встал и всем телом потянулся в сторону Жени.
- Первый медляк! Мне вредно отказывать! Бог накажет! - Маленькая юркая печужка обвила протянутую не к ней Глебову руку и потащила парня на площадку, где уже в ритм медленного блюза покачивались рассортированные по парам гости клуба.
Целых девять секунд понадобилось Данишевскому, что бы собрать в могучую (да хоть бы уже в какую-нибудь) кучу свою растерянность, после чего сработала ответная реакция.
- Значит так, революционное дитя! Я отличаюсь исключительной толерантностью, лимит которой вот-вот закончится. Думаю, что ровно через пятнадцать секунд я выплесну на тебя ведро яда, и ты растворишься в кипящей кислоте. Надеюсь, мы с тобой сейчас изобразим внезапное возвращение памяти, и ты побежишь в туалет пудрить свой буратиновский нос. И так, я начинаю обратный отсчёт, а ты вычисляй траекторию отступления, всё ясно? – Эту тираду Глеб произнёс улыбаясь. Со стороны можно было бы подумать, что приятели мило болтают.
- …шесть, пять, четыре …
Анюта сделала два больших шага, пятясь в сторону выхода из зала. Парень, не переставая улыбаться, кивнул, тут же повернулся на 180 градусов и быстрым шагом направился к стойке. Но девушка его мечты испарилась!

Ярослав забрался в самый дальний угол второго зала, который был почти в половину меньше первого. Музыка здесь уже не сотрясала внутренности, и парень с облегчением упал в мягкие подушки уютного дивана.
- Вы один? Здесь занято? – Охрипшим от волнения голосом спросил Костя. Он проследил за маршрутом Ярослава и буквально преследовал парня, идя по пятам.
Печаль обратилась в сторону Кости и,,,
Ярик впервые ощутил, как толпа взбунтовавшихся мурашек пошла в атаку, вздымая на своём пути не только нежные волоски, но и рубашку! Весь облик высокого, слегка сутулого, но при этом очень привлекательного парня в очках и собранными в хвост длинными волосами, заставил всё внутри Ярика перевернуться. Губы моментально пересохли, а на лбу выступила испарина.
- Я не один, и здесь свободно.
Голос Ярослава больше напоминал шелест сентябрьской листвы.
И только Костя собрался нырнуть в манящие подушки дивана, как за спиной неожиданно раздалось:
- Ясечка, любименький! Там один урод просто охамел! Пожалей меня! – Миниатюрная красотка опередила Кэша, наклонилась к невысокому столику, поставила два стакана с коктейлем, и плюхнулась прямо на грудь «Ясечки».
- Ох, простите! Я не знал…
Костя, пятясь, отошёл, повернулся, и шаркающей походкой направился к друзьям, которые успешно отдав долг «белому танцу», теперь переговаривались и смеялись.
- Кэш, куда ты исчез, а? Спуск что надо: чувствую, что слалом ощущений нам сегодня доставит удовольствие с выбросом литра адреналина!
Костя постарался отвлечься, но бледное лицо парнишки из малого зала, стояло перед глазами. Кэш даже испугался: ведь это парень! Что это со мной?! Ведь ни к одной девушке со всем своим немалым гетеросексуальным опытом общения, я такого не испытывал? Безумие! Всё! Забыл!
Но приказать-то можно, а вот с какой такой радости организм станет выполнять установки мозга, обременённого нормами пуританской нравственности? Кэша безумно тянуло назад, в тёмный угол дальнего зала!

- Женька! Послушай, сестра - я просто в шоке! – Прошептал Костя, пробравшись, наконец-то в самый тупичок стойки, где на высоком табурете, опершись спиной о стену, сидела Жош.
- Бог мой, Кэш?! На тебе лица нет! Ты приведение узрел? – Но Женя осеклась, увидев переполненный болью взгляд брата.
- Я ухожу. Не могу ни секунды здесь оставаться! – Костя прижал ладони к вискам и зажмурился. Женька спрыгнула с хокера и обняла брата.
В этот момент Глеб таки протиснувшись сквозь толпу жаждущих выпить, пробился к месту, где отдыхала его королева. И что он видит: его мечта прильнула к этому патлатому очкарику и гладит его по голове. В глазах Данишевского черти принялись вытанцовывать все известные быстрые танцы. Волна ревности и боли захлестнула душу парня. Он остановился и закрыл глаза. Но когда он всё же заставил их открыться, то первой мыслью было задушить себя самого: ни королевы, ни этого долговязого шута уже на прежнем месте не было!

Неделя… Неделя постепенного ухода из прежней жизни… Костя просто таял на глазах. Температура держалась самая мерзкая – 37,3. В глаза будто бы песчаный пляж опрокинули, даже смотреть больно. Резкий звонок полоснул по сознанию, разрывая мозги в лоскуты.
- Алло? Здравствуй, Роман. Да, заболел. Нет, не смогу приехать. Что? Да не нужны мне никакие деньги! Что? Да я сам погибаю! Нет, не уговаривай. Нет. Плохо мне, Ром. Ну? Уууууффффф… Ладно, приезжай, забирай меня, вези в свой офис, но потом в обратном порядке вернёшь меня домой, хорошо?
С известным в городе модельером Костя знаком был уже лет десять. Рома на семь лет старше, но это не мешало ему признавать в Косте гениальный талант компьютерного дизайнера.
- Привет, Кэш! Ууууу, как всё запущено! Так, сейчас бегом в офис, ты там глянешь гениальным оком, а я мигом тебе зелья на живой водице наколдую. Как огурчик у меня будешь! Двинули!
Уже через четверть часа Костя сидел за компьютером друга. Роман ушёл выполнять обещание – колдовать над зельем.
- Рома, у меня «Сваровсики» закончились. Ты обещал при… - До дрожи во всём теле Костю пробрал шелестящий голос, который буквально выгравировался в памяти парня.
- Это ты?! – Одними губами произнёс Кэш. Песок из глаз моментально исчез.
Ярослав медленно опустился в лиловое кресло и прикрыл рот ладонью. В его глазах стояли слёзы. Костя в один миг перестал бороться с разумом, признавшись себе в тщетности этого боя. Он влюбился с первого взгляда в этого хрупкого и такого печального мальчика!
- Тогда, в клубе, Алёнка, моя сестра… - Начал было говорить Ярик, но слёзы буквально закипели в горле.
- Сестра? Та кукла капризная – твоя сестра?! – Голос Кэша уже не дрожал, а звенел. От радости, от счастья и от сознания того, что он не только любит, но и любим… с первого взгляда!

- Жош, у проходной поклонник твоего гребцовского таланта всех уже утомил! Давай, быстрее переодевайся, и на выход! – Сообщила Вика, напарница Женьки по байдаре.
За десять метров до проходной Женя услышала галдёж толпы. Открыв двери, девушка ошалела от увиденного: на огромном бигборде, у стоянки, красовалась надпись «Я за тебя буду драться!» Под бигбордом стоял красавец среднего роста с лицом Божества, держа в руках огромную пятнистую орхидею.
- Евгения! Я тебя нашёл!!!
Целую неделю Данишевский буквально землю рыл, но таки нашёл свою королеву!
А Женька впервые ощутила себя красивой, любимой и… влюбившейся!
….Ошибка природы. Сколько тогда этих ошибок? Толстые, хромые, слепые, глухие, геи, трансвеститы, и ещё огромная вереница «не таких, как все». И всё это ошибка? Нет, это жизнь такая сложная.
А ошибки на то и существуют, что бы их исправлять. Любовью, искренностью и добротой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2008, 16:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Извиняюсь фамилию автора забыл, помню это женщина которая живет в Крыму и помещает свои рассказы на один из литературный сайтов вроде Самиздата в lib.ru (но на другом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07-2008, 00:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Щас познакомился с творчеством еще одного автора с "Валькирии" - DTM. Пишет гораздо лучше, чем Alpesco. Его рассказы тоже реалистичностью не страдают, но как-то прикольнее.. :wink: И еще - уже в 2 прочитанных рассказах он прикалывался над американцами и их стереотипами! :D 8)
И еще у него маниакальная страсть к придуманному им же нереальному виду боя - извините, "сиськобою"! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08-2008, 09:02  
Не в сети

Зарегистрирован: 19-05-2008, 03:48
Сообщения: 30
Откуда: kiev
Некогда я обещал перевести релиз dww eu-20, продолжение которой(25) было выложено на сайте. Руки дошли только сейчас. Предварительно хотел бы заметить что сами авторы подчёркивают что фильм полезен всем людям и взрослым и детям и в тексте поясняют почему.
ИзображениеИзображениеИзображение

Перевод релиза DWW EU-20 с
http://www.thevalkyrie.com/stories/movi ... /dww20.txt
Мысленно возвращаясь в школьные времена, некоторые ребята наверно вспомнят одну или две девочки сильнее их, или даже девочку которая была сильнее большинства мальчиков. Что это исключения или средняя девочка на самом деле сильнее среднего мальчика? Большинство парней подумают что никогда не узнают ответ на этот вопрос, так как для этого нужно организовать турнир между девочками и мальчиками, что никогда ни случится, ни так-ли? А вот и нет. Два года назад, Борьба женшин Дуная (DWW), организовали турнир армврестлинга и легврестлинга(борьба ног, коленями.прим. Дима). Турнир произошёл между группой из примерно 40 мальчиков и девочек подростков. Соревнование проходили в спортивном зале гимназии в Будапеште, Венгрия. В основном, участники были в возврасте 11,12 лет, несколько девятилетних, два 13 и несколько десятилетних подростков. Необходимо отметить, что хотя ДВВ имеет заслуженную репутацию производителя эротических и других подобных захватывающих видеороликов где взрослые участники борются в обнажённом и топлесс виде эта лента попадает в другую категорию. Лента как и всё видео с молодыми соперниками, является частью его EU серии, с чисто спортивными соревнованиями и нормально одетыми участниками. Когда лента записывались в зале присутстваовали родители половины участников и их учителя. видео прекрасно подходит для семейного просмотра, более того, вы возможно захотите показать его своим молодым дочерям для вдохновения или молодым сыновям для исправления мужских шовинистическим заблуждений о том что девочки являются слабым полом. Факт состоит в том, что по крайней мере среди этой группы детей девочки показали убедительное превосходство над мальчиками. Из 25 армрестлинг матчей, девочки одержали победу в 15, а мальчики лишь в 10, соотношение 3:2. В легрестлинге результат оказался ещё более однобоким в пользу девочек, которые завоевали 9 побед из 13 матчей, соотношение более чем две трети от числа схваток. Соревнования по армреслингу проводились стоя за высоким столом, каждый из соперников становился друг против друга и свободной рукой сжимал ручку на столе . Сначала использовали правые руки и если никто не победил в течение одной минуты, переходили к левым рукам. Соперничество мальчиков и девочек проходило очень интенсивно, с аплодисментами от ближайщих девочек когда те выигрывали. Девочки старались ни в чём не уступить и победить мальчиков. Среди наиболее интересных встреч был матч в котором 10-летняя девочка Анна, оказалась перед 12 летним противником мужского пола в состязание которое продлилось почти целую минуту. Вы могли видеть гримасу напряжение на лице мальчика, поскольку младщая девочка уверенно держала свою руку, а затем очень медленно начала наклонять руку противника, Он отчаянно сопротивлялся из всех сил, но их оказалось недостаточно. 10-летняя девочка оказалась более сильной и в конечном счёте прижала руку более старшего мальчика к столу. В этом месте или от чрезвычайного истощения или от обиды, мальчик просто упал назад а стол на него. Однако главные роли сыграли две симпатичные 12-летнии девочки, темноволосая Лайла и лёгкая темноволосая Ксения. Обе эти девочки были эллегантны и хрупкого телосложения но в то же время очень сильны. За исключением одного 13-летнего, они побеждали всех мальчиков, выступавших против них, иногда с удивительной непринужденностью. Лучшие схватки, у них были с одним и тем же мальчиком, относительно сильным 12-летним Марьяном, который был примерно одного с ними роста и веса. Первая с Марьяном состязалась Лайла, девочка доминировала во всех схватках и мальчик просто был для неё не соперник, её тонкий бицепс раздулся вместе с усилием с которым она прижимала его руку к столу. В пределах полминуты или около того и Марьян уступил превосходящей силе и его рука была твёрдо прижата к столу. Несколько позже Марьян встал против Ксении и это состязание было намного более интереснее. Эти 2 подростка казались равной парой, в течение почти полминуты никто не мог сдвинуть руку, тут мальчик начал давить из всех сил и наклонять руку противницы всё дальше и дальше, казалось что он сейчас победит, его лицо стало красным от усилия, тогла как её лицо было более спокойным, как если-бы она сосредотачивала свою ментальную силу и концетрацию. Наконец её рука оказалась в 5 сантиметра выше стола и казалось что победа его, но с невероятной силой воли она держала его в этом положение, В течение возможно следующих 15 секунд он попытался со всей энергией победить и дожать те последние 5 сантиметров, но напрасно, она продолжала держать его руку, очевидно пытаясь тянуть время. Наконец, первая минута истекла, и она была спасена звонком. Согласно правилам, они теперь возобновили соревнование левыми руками. Стремясь начать Ксения немедленно подняла свою левую руку, в то время как Мерион колотил правой рукой по столу, пытаясь вернуть кровообращение своим онемевшим пальцам. Наконец он поставил свою левую руку против руки Ксении, и соревнование возобновилось. В течение приблизительно следующих 30 секунд он пытался изо всех сил отклонить ее руку от вертикального положения, но она устойчиво держала своё положение. Его лицо становилось всё более и более красным от усилия, в то время как уверенная улыбка начала появляться на лице девочки. Наконец, когда было ясно, что она успешно противостояла всем усилиям соперника, она начала усиливать давление. Мерион сопротивлялся, но внимательный взгляд на его лицо показал, что на сей раз он не был столь уверен в своей способности победить девочку. Наконец, когда она достаточно истощила силы мальчика, чтобы быть уверенной в результате, Ксения нажала из всех сил, и начала прижимать его руку к столу. Хотя девочка была в состоянии удержать руку мальчика, и "экономить силы", когда ее правая рука была близко к столу, у мальчика уже не было силы повторить тот подвиг, его силы были истощены, его рука коснулась стола, и состязание было закончено. Почти после двух полных минут ожесточенной борьбы девочка наконец победила своего противника
мужского пола, и все девочки её приветствовали . Мальчик уходил от стола со склоненной головой и руками, сжатыми вокруг тела, язык тела явно объявлял его поражение. В конце концов, турнир армрестлинга был выигран 13-летним мальчиком, который был заметно сильнеё чем младшая Лейла и Ксения. Когда он отходил от стола после заключительной схватки, он вскинул свои руки в жесте победы, и получил поздравления от других мальчиков. И поздравления были конечно естественны, если бы не было победы этого мальчика, мальчики были полностью разбиты девочками. И даже в этом случае, мальчик этого возраста оказался достойным десятилетнего ребенка Лайлы или Ксении, как и и нескольких других девочек.

Легреслинг
Затем начался турнир легрестлинга. Противники садились друг против друга на коротких деревянных скамьях. Один соперник помещал его или её колени внутри своих коленей, а затем пытался сжать
колени вместе. Если другой мог бы сопротивляться в течение полной минуты, то он бы выиграл, дальше соперники меняются, а тот кто проиграл первый раунд, мог все еще выиграть схватку, если бы он или она прижимал колени противника друг к другу в течение более короткого количества времени. Это был тест главным образом
внутренней силы бедра, и в этом, девочки имели преймущество.
Как было упомянуто, девочки выиграли больше чем две трети смешанных поединков. В одном из первых 13-летний мальчик, выигравший турнир армрестлинга, был побежден 12-летней Ксенией, и он проиграл ей снова на заключительной встрече к концу турнира. Кроме того, каждая из 10-летних девочек побеждала 12-летнего мальчика. Но лучшее состязание было между маленькой светловолосой 10-летней Хельгой и большим 11-летним мальчиком. Как и состязание армрестлинга между Ксенией и Мерионом, эта схватка стала тестом характера соперников и силы воли.
Пытаясь прижать колени старшего мальчика друг к другу, Хельга старалась из всех сил. Вы могли видеть, как ее лицо стало красным как свекла от усилий, и мускул на внутренней части ее бедра напрягся от напряжения. Если бы она была бы не в состоянии прижать колени мальчика друг к другу в течение минуты, она проиграет. Наконец, когда время почти истекло, ей удалось заставить их коснуться, теперь была его очередь полностью изменить положение и попытаться победить. В течение приблизительно 40 секунд старший мальчик старался изо всех сил прижать колени 10-летней девочки друг к другу, но она сопротивлялась со всей своей силой, и у него не хватало сил победить. Когда, она ощутила, что собирается победить,
начала что-то говорить мальчику, и хотя я не говорю на венгерском языке, по её тону предположил, что она насмехалась над ним. Наконец, старший мальчик напрягся из всех сил, его лицо, аналогично стало красным от напряжения, но и это оказалось недостаточно. Сила ног девочки доказал слишком большой для него, и когда она была объявлена победителем, она подпрыгивая с криком восхищения своей победе, прогарцевала прочь, чтобы получить поздравления от девочек сидя на коленях своего гордого отца.
Легврестлинг турнир закончился полной победой девочек, которые выиграли все первые места, обоснованно побеждая всех мальчиков. В армрестлинге лучшим был мальчик, но только один. Так что этот турнир, доказывает в среднем, девочки десятилетнего возраста превосходят мальчиков в силе и верхней и в низшей части тела. Конечно, было бы интересно узнать, сохраняется ли этот результат с другими группами на подобных турнирах, в том числе со старшими группами конкурентов. Раньше многие думали что мальчики сильнее девочек во всех возрастах. Теперь, когда эта вера разрушена относительно десятилетних ребят, следующий уровень, что мальчики определенно более сильны, когда они достигают 14 или 15.
Возможно подростковый смешанный армрестлинг и легреслинг турнир продемонстрируют, что это также - миф. Времена изменяются. Девочки больше не чувствуют, что они должны "отдавать победу мальчикам," и они желают конкурировать против мальчиков во всём. И поскольку девочки более конкурентоспособны в умственном отношение, то сопровождая это с тренировкой силы и участием на таких спортивных состязаниях, они могут убедится, что это видео не аномалия, и что средняя девочка - подросток может по крайней мере равняться, и очевидно даже превзойти, среднего подростка в силе. И это может даже сохраняться для взрослых женщин. Возвращаясь к вопросу для кого это видео, мы можем сказать следующее. Если вам нравится наблюдать за большими культуристками, и их армрестлинг матчи с друг другом и парнями - то это видео не для вас. Здесь только обычные дети весело проводящие время в реальном соревнование и выпуклый бицепс вряд-ли здесь будет найден. С другой стороны, если Вам любопытно видеть, возможно единственное видео, из существующее в котором подлинное организованное соревнование армрестлинга между мальчиками и девочками, тогда эта ленту вам стоит заказывать. Поскольку турнир вовлек достаточно
большую и беспорядочно отобранную группу детей, результат интересно решает вопрос о принятом гендерном превосходстве, и полезно людям в целом как родителям, так и их детям. Девочки могли бы извлечь серьёзную выгоду из наблюдения этой ленты, с точки зрения улучшения своей самооценки и понимания собственнго потенциала. А мальчики могли бы извлечь выгоду также - результат этого видео определенно разрушает основание, на котором мальчики имеют тенденцию устанавливать свое ошибочное понятие мужского превосходства. Чтобы заказать видео, и узнать информацию о ценах и как разместить заказ, вы можете связаться с вебсайтом DWW, который является: http://members.magnet.at/users/wrestle.dww/ я не имею никакой связи с DWW, но нашел, что они уважаемы и надежны, хотя иногда при доступе возникает - backlogged, который является вероятно свидетельством к их популярности. Не случайно, некоторые из тех же самых "средних девочек", которые участвовали на турнире армрестлинга также, участвовали год спустя в борцовском турнире против "средних мальчиков," с так же интересными результатами. Обзор видео того турнира, DWW ЕС 25, будет размещен скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08-2008, 00:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-07-2007, 06:26
Сообщения: 98
Друзья хочу с вами немного поговорить. Читая такие высказывания, негодую, ну как вы можите так говорить, как может среднестатистическая девочка подросток быть сильнее мальчика, мне начинает казатьса что мы росли в разных странах. Во времена моего детства все парни занимались спортом, это было обусловленно требованиями той современности, футбол, хокей, бокс, карате все чем нибудь занималась

Девочки- сорви голова тоже были но сильнее они были кок раз той части порней про каторую нельзя сказать- основоая масса, ну например один из них в пятом классе разговаривал на языке опачей, ему сила тела всегда была до фени, ито к седьмому класса он надавал по шее самой оторванной, а всевозможные соревнования не всегда являютса доказательством вашей теории, я вот точно проиграл бы в керлинг

Девушке из сборной страны по этому виду спорта, дак что я слабее? Не думаю. Помните эту загадку: кто сильнее муравей, который тащит травинку кратно тяжелее чем он или слон таскающий бревно кратно легче чем он? Для меня ответ очевиден, а остальное фетиш розовый. Это лично моё мнение и я его никому не навязываю, просто хотелось высказатьса. Спасибо за внимание :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB