FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 04-05-2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 19:15  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Николай
И не хамите - прежде чем сказать что думаешь, думай что сказать.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 19:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
У нас 3-е детей + внук. И все пока еще на нашем обеспечении. Если мы не будем работать, то сами понимаете.
Когда летом у мужа оторвался квадрицепс, я его грузила в машину и везла решать вопросы, которые решить без него невозможно.
Все ж взрослые люди, и все прекрасно всё понимают. Появился ещё один "ковыряльщик" и опа замерли в ожидании клубнички.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 19:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Куда мы денемся с "подводной лодки":)
Спасибо
По поводу написанного в предыдущих постах.
Я никогда не жалуюсь на жизнь. Плохо, тяжело - это только мои проблемы. Выкладываю только позитивную информацию. А как я живу, как загораю, езжу ли голая в машине, в какой, есть ли у меня мозги, сколько мне лет - никого не касается.
Я живу и веду себя так, как считаю нужным. Могу себе это позволить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12-2009, 21:29  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Николай писал(а):
вообщето у меня много знакомых культуристок. две из них живут даже в Америке. и обе очень обеспеченные женщины.

А если не секрет, что за знакомые из Америки, профи или любительницы?

superbody писал(а):
Я живу и веду себя так, как считаю нужным.

Женщина правильно говорит никого из нас не должно волновать чем и как человек живет (если он сам не рассказывает об этом). Спит ли он (она)в кровати голый или в штанах с начесом и как на это реагирует его родственники. На то она и личная жизнь
И по моему мнению ничего шокирующего публику в поведении супербоди не наблюдается. Ходит то она на нудисткий пляж а не голой по Одессе и Киеву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 03:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
знакомые восновном профи. одна выступает на мисс Юниверс уже не один год.
та знакомая что в Киеве живет, у не бицепс 45 см, а широчайшие такие что раз раскрылась передо мной я чуть в обморок не гикнулся :shock: она тоже выступает но ей больше по душе шоубизнес чем спорт. вот она какраз живет по тем канонам в которые сама верит, и тренируется так, как считает нужным, слишком независимая девочка :Rose: еще из России есть девченки и профи и любительници. и из Англии одна, и из Германии Карен. она не выступает, но тоже достаточно большая и интересная. может будет выступать но ей пока это совсем неинтересно короче, разные есть 8)
а про личную жизнь. у класссика прочита
у людей приличных вся личная жизнь навиду. поскольку им скрывать нечего и невчем их упрекнуть.
:good: мне понравилось
и зря вы говорите что проблемы никому неинтересны 8) вот какраз интересно, чего человек достигает и как. у одних все как по маслу а у других такие проблемы. что они героично их решают :Yahoo!: :Rose: :good: телевизор думаю все смотрели хоть раз в жизни. почемуто там во всех фильмах показывают судьбу главного героя. и чем трагичнее, драматичнее судьба, тем больше бабла фильмас рубит :security:

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 13:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Николай писал(а):
и зря вы говорите что проблемы никому неинтересны
Николай я не говорил что проблемы никому не интересны, а подразумевал только тактичность в отношении личной жизни людей
Николай писал(а):
если б у меня жена такое вытворила, я б ее убил, наверное

и если он что то не желает говорить или его все устраивает то никто не вправе ему указать как к этому относиться муж (жена) а я бы на его (ее) месте сделал то то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 13:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Николай писал(а):
знакомые восновном профи. одна выступает на мисс Юниверс уже не один год. та знакомая что в Киеве живет, у не бицепс 45 см,
Николай писал(а):
еще из России есть девченки и профи и любительници. и из Англии одна, и из Германии Карен.
Фото в студию кого либо из ваших знакомых можно?! Может даже к нашему форуму приобщить через Вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 19:50  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
ПЛАСТУН

чтоб приобщить к форуму это надо сначала их разрешения спросить. у нас сейчас права на собственность интеллектуальную и всякую там разную. не хочу чтоб потом меня же к стене приперли и бабло стребовали :security: :security:
впрочем у вас на форуме есть одна моя знакомая. я так и попал сюда. искал информ о ней и попал в этот форум. это Анна Михайленко. бицепс 45 см, рост 155 см. вес 81 кг. ее фоток тут хватает. правда на них она поменьше чем сейчас. а новые я выложу попозжее если она разрешит.
все неудосуживаюсь выслать ей ссылку на этот форум. неуверен что она о нем знает и одобрит мое желание

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 20:03  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Цитата:
И не хамите - прежде чем сказать что думаешь, думай что сказать.



я и так стараюсь как могу. подбираю слова. меня поведение этой дамы возмущает так что только мат в голов лезет :cum: так чтоб вообще молчать, дак я не лошарик. я молчать не буду. немного о себе. вообще у меня сво бизнесс но так сложилось что сейчас трудности пришли и пришлось пойти работать в школу временно учителем физры. так вот есть у меня в классе один пацык. мать бил, на двойки учился. однажды закрылся в пустом классе с одноклассницей и досмерти напугал :cry:
а учителя его жалеют. отец-алкаш, бабла нет. бедый мальчик :cry:
ну я встретил его после уроков и поговорил как мужик с мужиком :x для пущего понимания пару раз в табло щелкнул. дак вот пацик мать бить перестал. девок пугать тоже. даже учиться стал лучше намного. вместо пар и троек почти одни четверки стал ность.
мозги наместо стали :good: вот она-польза воспитания [/img]

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 20:16  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
Цитата:
По поводу набора и сушки.
Я стараюсь набирать медленно и сушусь так, что по рельефу у нас на Украине со мной никто сравниться не может. Думаю Ваши знакомые подольше чем я в этом спорте. Качественная масса - результата МНОГОЛЕТНИХ тренировок.



мои знакомые по разному занимаются. немка 3 года, Аня с Киева именно бб всего пару лет. я видел ее 2-3 года назад. правда тогда знаком с ней небыл, но она маленькая была, худенькая. и с каждым годом очень сильно прибаляет
из Америкосок одна 4 года вторая лет 10. Россиянки кто пару лет, кто 10 все по разному. а вы сколько? не год же явно тема датированна как минимум 2005 годом.
а про рельеф 8) незнаю 8) не понимаю я этих оревнований 8) сучно. таранки вывходят. ни мне никому из моих друзей не интересно смотреть на заморенных голодом полутрупов :cum: в чем цинус-непонятно
лично мне бы хотелось иметь жену громадную, чтоб под сотку весу, битка полтинник и чтоб так в постели прижала, что аж кишки полезли. мне был бы стимул ради такой бизнес отладить, чтоб н работала, хозяйством не занималась :Rose: чтоб только качалась. я б ей сделал пиаркампанию. чтоб знаменитой стала. да еще требование чтоб человеком была хорошим :good: я б ей не изменял нивжисть. думаю все мужики меня поймут хорошо :wink: :roll:


а про копчик-это я хвалю. это молодец. я сам в прошлом кмс по боксу. понимаю :cum: что такое травмы. и уважаю огда спортсмены при травмах тренируются а не дома попку мнут и мазью от гемороя мажутся и вздыхают-ой я бедный несчастный.
вот. я справедлив. что нравится пишу и что не нравится пишу

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 21:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Николай
Про "лошарика" повеселили. Природный такт не позволяет откоментировать.
Не судите, да несудимы будете.
Возмущает - не ходите в мою тему. А Вам на почту свои фото не шлю, домой к Вам не прихожу.
По поводу Ани говорить ничего не буду (хотя есть что сказать), не в моих правилах кого-либо обсуждать (это ее поклонникам все неймется)
Сушка - не понимаете, опять же не судите то, в чем не разбираетесь. Каждому свое.
Жену культуристку? Да такие женщины выбирают сильных Мужчин, так называемых Альфа-самцов. Им Вы не являетесь.
Есть вопросы к моему мужу, задайте их ему. Из Вас кишки полезут от одной беседы с ним.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 21:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
superbody писал(а):
Жену культуристку? Да такие женщины выбирают сильных Мужчин, так называемых Альфа-самцов. Им Вы не являетесь.
Есть вопросы к моему мужу, задайте их ему. Из Вас кишки полезут от одной беседы с ним.

Ну не надо быть такой категоричной, вдруг под ником Николай скрывается Николай Валуев например :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 23:23  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
SpiderHulk
Мы уже помнится обсуждали в чем сила настоящего Мужчины - это его внутреняя сила. Истинный, самодостаточный, уважающий себя Мужчина НИКОГДА не станет вести себя как баба на завалинке.
Я ведь не сказала, что он применит к нему физическую силу, подавить морально не составит труда.
Мы это тоже уже обсуждали, сила слова бывает весомей, бъет больней и оставляет глубочайшие шрамы.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 23:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
А еще вопрос к г-ну Николаю - если у Вашей знакомой все так хорошо и с "мясом", и с бицухами и с шоу, почему так беспокоит моя персона?
Предвидя отнекивания, говорю - мы знакомы не один год и очень явно проскальзывают знакомые "нотки".

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 23:36  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10-2009, 11:43
Сообщения: 232
Откуда: Тамбов
SpiderHulk писал(а):
вдруг под ником Николай

Я всего лишь хотел сказать что под ником ( не имею в виду конкретно Николая ) может скрываться практически кто угодно, начиная от воспитанника детсада до обитательницы дома престарелых, более того под одним ником может скрываться даже группа людей.
superbody писал(а):
Из Вас кишки полезут от одной беседы с ним.

superbody писал(а):
подавить морально не составит труда

Это как же надо морально подавить, чтобы кишки полезли :shock: :shock: :shock:


Последний раз редактировалось SpiderHulk 16-12-2009, 09:44 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12-2009, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
SpiderHulk
Я образно выразилась
А вот по поводу ников, да, знаю. И даже скажу больше, было уже "замечены" в подобном на другом форуме. Там меня пытались пристыдить наличием джипа и отсутствием у кое-кого носков.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 04:08  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
так-так. спокойно. 8) это я баба на заваленке?
я вообще не понял зафигом существуют ваши форумы. если в них нельзя высказывать свое мнение. народ тут болтает. я почитал. пишут что хотят. меня зачем щимите? или создайте закрытый форум, так сказать для своих. или пишите что участниц форумов можно тольо хвалить а высказываться нельзя. тогда я подумаю чьи темы вообще открывать не стоит.
а насчет Валуева так то оно так. он не говорит. что не понравится сразу в торец. :x

да просто не люблю гомоту, зоофилов, нудистов. вобщем если б я был расистом написал что расист, на меня б не понеслась. а так сказал-и что все погнали :security:

спросили-я сказал про тех кого знаю из девочек. и кто сколько занимается. и что из того 8) я не понял в чем прикол и почему это когото обижает

Цитата:
Жену культуристку? Да такие женщины выбирают сильных Мужчин, так называемых Альфа-самцов. Им Вы не являетесь.
Есть вопросы к моему мужу, задайте их ему. Из Вас кишки полезут от одной беседы с ним.


а вот только не надо здесь решать за всех женщин. я к вам не сватаюсь и не собираюсь. вы не в моем вкусе 8) 8)
многие накаченные девушки предпочитают не очень накаченных пацанов. может и на мою долю перепадет. и ненадо ерничать о моей внешности :blackcat: не такой уж я и худой :security: нормальный мужик

и мужем не надо меня пугать своим. пуганый уже. это если у него ко мне есть вопросы, пусть задает. язык в .... не засуну-отвечу

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 09:30  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Николай
Будьте внимательны!!!
О внешности, уж тем более Вашей, никто не говорил. Мне абсолютно все равно кто и как выглядит. Принадлежность к Альфа-группе определяется совсем иным и оно, это иное, может быть дано только от природы. Прежде чем становиться "в позу" изучите эту тему. Я намеренно не написала к какой группе Вас отнести.
У моего мужа к Вам никаких вопросов нет, по причине того, что Вы для него не существуете. Это Вас волнуют кто и как живет. А если уж получать ответ, то лучше без посредников. Вот для чего я Вам предложила все спросить у него.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 14:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
xyzzie писал(а):
После того, как ник начинает генерировать такие форумные посты, те крайние вымышленные варианты, которые перечислены в отцитированном, автоматом попадают в раздел психиатрии.
Абсолютно согласен. К тому же гадать кто там и где скрывается под Ником занятие неблагодарное, тут на форуме интересуют совсем другие темы которые не надо офтопить.
xyzzie писал(а):
Всем мира и спокойствия.
Хотелось бы добавить к пожеланиям и такта в отношениях между участниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 14:24  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12-2008, 16:55
Сообщения: 159
Николай писал(а):
чтоб приобщить к форуму это надо сначала их разрешения спросить.
Так пожалуйста, все в Ваших руках, спросите разрешения и пригласите на форум. К чему-то незаконному Вас никто не призывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB