FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 04-05-2024, 07:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 18:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
А у меня вопрос совсем уж оффтопный. А чего это у Николая там желтинький квадратик есть а у меня нету. Вона с квадратиком как красиво... Я вот такую же хочу.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 19:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Ferapont писал(а):
... Я вот такую же хочу.. :)

Лучше не надо. :no: Это типа, как "горчичник" в футболе. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 19:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
так ладно пацаны, побуянили и хватит :beer: я выс казал свое мнение, вы все высказались. все друг друга поняли правильно, надеюсь :yes:


а что касается знакомых-спрошу конечно мне не сложно. если что дам знать :good:

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12-2009, 19:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Николай писал(а):
так ладно пацаны, побуянили и хватит :beer: я выс казал свое мнение, вы все высказались. все друг друга поняли правильно, надеюсь :yes:


а что касается знакомых-спрошу конечно мне не сложно. если что дам знать :good:

Вот и ладушки. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12-2009, 16:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10-2007, 15:15
Сообщения: 13
Чего вы к Николаю пристали. Мне он тоже не очень нравится - пишет безграмотно и видимо гомосек латентный. Но!
Ведь правильную тему задел! Людмила почему Вы не растёте?
Вы не последний человек в украинском женском бодибилдинге. Побеждая с такой ничтожной массой, хотя и с хорошим рельефом, Вы просто снижаете планку этого самого бодибилдинга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12-2009, 22:06  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
dizzi
Я не считаю, что обязана отчитываться перед кем-то. Обязательств "бицуху под 50" пусть 50/50 с жиром на себя не брала.
Но поскольку вопрос задан - отвечу:
1. Частично был ответ (внимательно прочитайте предыдущие посты)
2. Отталкиваюсь от рекомендаций судей. А их критерии оценки из года в год меняются. Но рельеф все же в цене.
3. Качественная (рельефная) масса требует времени. Можно за пару мес нагнать до 80. Но чего? Жира? Зачем? Растяжки, куча сил и средств выкинутых на избавление от него. Под ним не видны "прорехи" по форме. Вот почему многие не сушатся. Массивные и файно. Всему свое время.
А еще, снизить планку в украинском женском ББ НЕВОЖМОЖНО. При таком отношении к спортсменкам, вообще удивляюсь что мы есть.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 01:11  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
видимо гомосек латентный

а вот за гомосека ответишь :x :x
гомоту ненавижу :cum: таких надо или в тюрягу или на каторжные работы, чтоб мужиками нормальными стали. и с чего вы, диззи (или как вас там) взяли такую фигню?

а про бб в постсоветских странах. для америкосов это анекдот. спортсменок больших нет почти. в Америке курс на массу, а у нас массу делать нынче дорого и для многих женщин очень трудно (я сам в прошлом боксер, так что эту кухню тоже немного знаю и про фарму и про железо :wink:) это факт. а сушиться можно начинать при любой даже минимальной массе. это проще намного. как ни сушись но хоть что-то от тебя останется и с этим "чем-то" можно выступать и даже побеждать на Украине-России-Беларуссии. тут уже каждый выбирает что ему интереснее.
только я заметил тенденцию. сеть изобилует информацией о том, что большие и массивные культуристки зарабатывают деньги этим ремеслом, а все рельефные зарабатывают себе на бодибилдинг чем-то другим. Но опять же, те кто хотят расти, ставят себе этот приоритет, а те то хотят сушиться-рельеф. как говорится, кто на что учился, тот того достоин :beer:

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 15:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10-2007, 15:15
Сообщения: 13
Уважаемая superbody
Вы умная женщина и пытаетесь как говориться соскочить с базара ;)
Как - то незаметно бла-бла-бла Вы пытаетесь противопоставить массу и рельеф. Хотя интернет изобилует фотками где у девочек великолепный рельеф на потрясающей массе.
Потом Вы делаете не правильные выводы по поводу того почему мол массивные девочки у нас не сушатся. По Вашему выходит что им просто лень или не хватает силы воли. Бред! Вот тут самое интересное.
На мой скромный взгляд у них просто нет таких огромных денег которые нужны для "резьбы по кости". А у Вас они есть! И эти деньги на порядок больше чем нужны для построения массивной мускулатуры.
По поводу судейства разговор конечно особый, но тут им просто не из чего выбирать. Поэтому судят как в голову взбредёт. Хотя я уверен что если бы у нас появилась спортсменка килограмм бы 70 при отличной массе, то большинству поклонников и зрителей было бы абсолютно наплевать какое место она у нас заняла.
Так что вопрос вызывающий у меня недоумение остаётся. Почему Вы не растёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 16:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Я Плакать от смеха. Кто еще вступит в ряды "считающих мои деньги"? Это ж надо, всем есть дело до этого.

Dizzi я дала весьма развернутый ответ. Но потом перечитала и подумала "на фига". Все равно каждый мой ответ породит "это то понятно, но все же почему ?". И все стерла. Выворачиваться на изнанку не вижу смысла.
Так что придется Вам пока оставаться "недоуменным".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 21:40  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
ну про деньги ничего не скажу, поскольку незнаю 8) но вринципе если есть -то почему не тратить их на спорт, а есл тратить не хочется то зачем называть себя спортсменкой. у нас в боксе говорили
если не хочешь получать в табло, готовь хорошую защиту, а если не умеешь еще и защищаться то зачем вообще а секию приперся. и речь шла о простой секци где поталок-кмс сделать. какие там профессоналы, простой любитель если неумеет, не берется. а у нас в стран народ такой-корочку хирурга купл. лекции прогулял режет людей как коликов :cum: :cum:
электорат купил-и в мэры, а то и президенты :cum: :cum:
сам сморчек, а в спорт лезет 8) 8) не вы первая, не вы последняя. так что дальнейший спор не имеет смысла 8) 8) думаю мы все итак все прерасно поняли :wink: :roll:
ув. Людмила, забыл дать ответ на ваш вопрос. почему я пишу в вашей теме, так это единственно потому. что в этом форуме тоолько 2 человека отвечает на вопросы фанатов бб , вы и Ирена. вы-чаще, и дискуссия поинтереснее. зарегестрировался я на форум, написал многим, но никто не отвечает. видимо или о наличии форума не знают, или им здесь неинтересно. либо же просо более занятые люди или пиар им не нужен. вобщем, по какой из вышеупомянутых причин это происходит-точно не скажу. но факт остается фактом :yes:

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 22:22  
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10-2007, 15:15
Сообщения: 13
Реакция вполне ожидаемая!
Никто Ваши деньги не считает. Зачем? Все кто в теме и так понимают сколько стоит такой прорезанный рельеф.
Вот и пополняются стройные ряды недоумённых. Как говорится - деньги есть, массы не надо ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12-2009, 22:42  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
dizzi

Для меня важней качество, а не количество.
Не скрою, хочу 40. Но!!! Не жира, а мяса. И оно было в "глубоком межсежонье" прошлой зимой. Значит будет и в менее зажиренном состоянии - всему свое время.

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 03:18  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-11-2009, 18:47
Сообщения: 41
Откуда: Киев
dizzi

[хоть ты на меня и наехал, но всеравно тебя уважаю за то что мужик ты умный. и умные вещи пишешь.
скажу сразу про девушек в 70 кг, знаю по крайней мере одну такую. в межсезонье она 81 кг,ну по крайней мере месяц назад веила 81. рост то ли 155 то ли 157 см (по разным версиям) мы переписываемся через мыло. примерно раз в месяц она мне отвечает. а еще иногда видимся. пару недель назад ездил на шоу где она принимала участие. впечатлила :shock: :shock: и не только меня видел реакцию людей :shock: :Yahoo!: :Yahoo!: к ней кинулись как к звезде телевизионщики проходу не давали и хотя в шоу принимали участие многие выдающиеся люди, внимание звезд шоубизнеса было на этой девочке. ее просто глазами жрали я видел сам. Кстати видел какое внимание обращают на маленьких рельефных культуристок 8) 8) все те кто не знают кто они такие 8) 8) попросту никакого или мизерное
да, думаю, что какое место б ей не давали судьи. зрители будут от нее в восторге неописуемом. правдв ЧУ она не интересуется. выступает на международном уровне. если найдет деньги на просушку и поездку то в 2010 году поедет на мисс Юниверс. это я к тому, чо как не сушись, но без впечатляющих объемов ты интересен только судьям. ито только потому, чо других попросту на чемпионате нет. не из чего выбирать 8)

_________________
Большие мускулы - это красиво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 09:56  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Николай
Повторяетесь. Что мало интересующихся Вам неписало "кто же эта массивная незнакомка"?

А чего не на Олимпию? Вроде ж на нее она собиралась.
Скорее всего потому, что в NАВВА категории делятся по росту, а в маленькой ростовой девочек мало и есть шанс войти в тройку, как раз по причине "не из кого выбирать".
Будьте реалистом и не пишите глупостей в надежде, что народ не очень разбирается что и как в разных федерациях.
И так "для справки" - ЧУ она интересовалась и Чемп СПБ, но как сама сказала "сушиться больше не будет, а будет выступать "на массе"". А на массе в IFВВ выступить конечно можно, но только выступить, не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 13:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Люда! Слышала? Японцы изобрели тренажер. Стоит обыкновенный обтекаемый железный ящик с человеческий рост, весь в индикаторах, кнопках и лампочках. Из него торчит трубка железная, типа грифа от штанги. Вытягивается, из него на тросе, как рулетка. Подходишь к ней сделать упражнение, например, на бицепс. Делаешь 5 раз. Потом на ящике програмируешь, к примеру, 5 подходов по 10раз. Через некоторое время берешь и снова тянешь трубку, и она тебе сопротивляется с усилием, которое ты сможешь сделать за эти 5 подходов по 10 раз. Вот так-то. И блины вешать не надо, высчитывая килограммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 13:16  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Garniy hlopets
Клево. До нас пока дойдет, я уже на пензии буду:)

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 14:43  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Надо будет подсказать японцам, чтоб в Одессе свой филлиал открыли или построили тренажерный завод. У них еще есть роботы-футболисты, роботы-боллельщики и даже роботы-бодибилдеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 14:59  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Garniy hlopets
Тогда уж лучше к китайцам. Пусть стырят технологию - будет дешевле и до нас бысуей дойдет
А болельщики пусть будут настоящими

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 16:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Людмила, Вас там снегом не занесло-то хоть? :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12-2009, 17:03  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06-2007, 15:20
Сообщения: 643
Откуда: Одесса
Еще как занесло. Для Одессы снег - стихийное бедствие. Но потихоньку перемещаемся

_________________
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, его не имеющими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 888 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB