FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 08-05-2024, 23:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02-2010, 23:10  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 788
Откуда: Москва, Чертаново
Что-то сомневаюсь, что это они, никакой существенной разницы в росте я здесь не вижу, кроме того нижняя акробатка явно крупнее.На этом фоне более эффектней выглядит эта смешанная пара из ГДР, о которой я писал здесь:

http://femtime.flyboard.ru/viewtopic.php?p=18542#18542

Но посколько Telbin26 задал такой вопрос, мне кажется у него есть какая-то своя версия ответа и я попрошу его немного нам о ней рассказать.
Кстати,Telbin26,большое спасибо за рекламу этого моего ролика с Ютуба, я его в свою очередь взял из программы "Пароход плывет "Анюта" из видеоархива Русциркуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02-2010, 09:32  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
telbin26 писал(а):
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
именно в "равномерных" в большей степени проявляется силовая акробатика
В неравномерных она (силовая акробатика) также проявляется. В качестве примера можно привести пару - Белла и Вера Минтек. Мама и дочь.Мама нижняя и при этом ниже ростом своей дочери. Если кого-то интересуют более подробные детали, рекомендую обратиться по адресу: Москва ул. Пушечная 4

Это они?
http://www.youtube.com/watch?v=SCcN7NbpI1s

Об этом, думаю, лучше может рассказать Jan.

Motoc55 писал(а):
Что-то сомневаюсь, что это они, никакой существенной разницы в росте я здесь не вижу

Так о существенной разнице в росте речь, по-моему, и не шла.

Motoc55 писал(а):
кроме того нижняя акробатка явно крупнее

Вот здесь как раз, на мой взгляд, крупнее верхняя и, что, наиболее интересно, нижняя существенно старше, соответственно верхняя существенно моложе. Т.е., это вполне могут быть мать и дочь, соответственно, и упомянутые артистки. Кстати, в той паре нижнюю (маму) звали Вера, верхнюю (дочь) - Бэлла.
Информацию об этом взял с форума Русциркус, фрагмент оттуда выкладываю.

http://www.ruscircus.ru/forum/index.php ... =132&st=15

<blockquote>Гость_Гость L&C_* 26.10.2005 - 17:44
…………………………………………………………………………………………….
И ещё вопрос. В 50-60 гг. в цирке работала акробатическая пара. Мама и дочь.
Маму звали Вера (возможно ошибаюсь) а дочь Бэлла. Когда этот дуэт выходил на манеж, зрители ожидали,что как обычно более высокая партнёрша будет поднимать низкую. Но всё происходило с точностью до наоборот. Менее рослая
нижняя (мама) поднимала высокую верхнюю.(дочь). Известно лишь,что Бэлла впоследствии работала преподавателем ГУЭЦИ. Меня интересуют их фамилии. Я об этом читал в каком-то издании,скорей всего в газете "Советский цирк".
Возможно Вы их знаете,учитывая Ваши связи в училище.

Александр Рыбкин 26.10.2005 - 20:23
Зовут ее Белла Антоновна (забыл фамилию)преподаватель по эквилибру, затем работала в главке. Она где-то есть на сайте в разделе жанры и на фотографиях за 82-88 годы, посмотрите.
В ближайшее время назову ее фамилию. Сообщите свой элект. адрес мне на почту info @ ruscircus.ru

Гость_Гость L&C_* 26.10.2005 - 21:32
Мне почему-то кажется Минтек. Но не уверен.

Александр Рыбкин 27.10.2005 - 12:13
Звали ее Белла Антоновна Дунцева
На сайте в разделе поиск наберите МИНТЕК, и получите ответ на Ваш вопрос.
МИНТЕК, семья цирковых артистов. Антон Антонович М. (23.12.1911 —1944), акробат, эквилибрист. В цирке с 1933, в номере «Эквилибристы на плечевой лестнице» (партнёр А. Мещеряков, псевд. Орнест). В 1935-41 участник и рук. акробатич. группы «Римские гладиаторы». Его жена - Вера Васильевна (псевд. Окар) (25.8.1915-24.3.1970), акробатка. Окончила ТЦИ (1935), с 1939 выступала с мужем в эксцентрико-акробатич. номере «Весёлые повара» (реж. А. Арнольд) и параллельно исполняла акробатич. этюд с вольтижем. Их дочь - Берта Дунцева (р. 9.5.1938). Окончила ГИТИС (театроведч. отд., 1965). С 6 лет исполняла с матерью акробатич. этюд. В 1964-70 участница группового номера «Китайские игры» (рук. Дун Цинфу). В 1970 создала с мужем Владимиром Васильевичем Дунцевым (р. 6.6.1931), сыном Дун Цинфу, номер «Акробаты-эквилибристы на моноциклах». Дунцевы оставили манеж в 1976. Владимир в 1970-82 работал тренером, Берта в 1978-88 в ГУЦЭИ, педагог по эквилибру. С 1988 на адм. работе в Росгосцирке.</blockquote>


У меня, наконец-то, "заговорил" компьютер :yes: . Купил звуковые колонки после того, как комп ремонтировал.
Так вот. У меня в связи с этим возник вопрос. Это запись какой телепередачи? Для начала - я, например, склоняюсь к тому, что это именно та пара потому что, судя по записи, это происходило на стыке 50-х - 60-х годов, что совпадает по времени выступлений этих артисток. Но выступали они явно не под эту музыку. Мелодия явно служит лишь фоном, и уже потом при записи была наложена. Так как эта мелодия песни "Ланфрен -Ланфра" из фильма "Гардемарины, вперёд!", а они появились в 80-е годы.

[url=http://yandex.ru/yandsearch?text=ланфрен+ланфра]yandex.ru/yandsearch?text=ланфрен+ланфра[/url]

www.youtube.com/watch?v=XWkGL4eZR3E
<br>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2010, 00:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 788
Откуда: Москва, Чертаново
Sandix писал(а):
У меня, наконец-то, "заговорил" компьютер . Купил звуковые колонки после того, как комп ремонтировал.
Так вот. У меня в связи с этим возник вопрос. Это запись какой телепередачи? Для начала - я, например, склоняюсь к тому, что это именно та пара потому что, судя по записи, это происходило на стыке 50-х - 60-х годов, что совпадает по времени выступлений этих артисток. Но выступали они явно не под эту музыку. Мелодия явно служит лишь фоном, и уже потом при записи была наложена. Так как эта мелодия песни "Ланфрен -Ланфра" из фильма "Гардемарины, вперёд!", а они появились в 80-е годы.

Это номер из программы "Пароход идет "Анюта", шедшей во многих цирках на протяжении нескольких лет, начиная с 1961 года. А музыка скорее всего наложена позднее, если посмотреть сокращенный вариант этой программы, можно в этом убедиться, так как там во многих местах звучит музыка, написанная явно позже:
http://www.ruscircus.ru/video?act=play&vid=818
Там даже клоунские репризы и прочие диалоги показаны под наложенную музыку. Вероятно, оригинальная звуковая дорожка не сохранилась.
Относительно артисток соглашусь с вашей версией, но с оговорками. Если Вера Минтек родилась в 1915 году, значит в начале 60-х ей было под 50 лет. Возможно ли такое творческое долголетие в этом жанре?
Эх, давно что-то не появлялся Jan, наш главный эксперт в этой области!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02-2010, 23:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Motoc55 писал(а):
Если Вера Минтек родилась в 1915 году, значит в начале 60-х ей было под 50 лет. Возможно ли такое творческое долголетие в этом жанре?

Случай, конечно, неординарный, но вполне возможный. При правильном режиме, подходе к тренировкам, питанию, ..., почему бы нет?
Например.
Jan писал(а):
Sandix писал(а):
интересно - а в каком максимальном возрасте выступали силовые акробатки в роли нижних, особенно если приходилось поднимать не одну партнёршу, а более?

Разве,что она в возрасте более 40 лет держать на себе пирамиду из 3 участниц
http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=5&kw=22663
(интересно было бы эту ссылку проиллюстрировать)

А держать на себе пирамиду из 3-х человек, это, понимаешь, не просто так. Вообще, конечно, хотелось бы по-больше узнать о Елене Афанасьевой. Как я понял, это такая женщина! :good: :Rose: Крупная, мощная, энергичная, женщина-огонь, одним словом! :girldevil:


Последний раз редактировалось Sandix 14-02-2010, 17:58 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02-2010, 05:38  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 788
Откуда: Москва, Чертаново
Изображение
Изображение
На этих, к сожалению, не очень качественных фото 1957 года одна из лучших в советском цирке женская художественно-акробатическая группа под руководством Марии Демкиной.
Небольшая справка из книги "Цирк. Маленькая энциклопедия." 1979 г.
"ДЕМКИНЫ — художественно-акробатич. группа. Участники группы: Мария Лукьяновна Русакова (впоследствии — Дёмкина, р. 3.5. 1929, руководитель номера), Г. Сальникова (р. 1932), Е. Серёгина (р. 1932), окончили ГУЦИ в 1951; реж.-педагог Г. Аркатов. До 1954 назв. группы по афише — "Аркатовы", затем — "Дёмкины". Состав группы; М. Демкина, Е. Иванова (р. 1932), В. Ильина (р. 1946) и И. Пуце (р. 1948). Артистки исполняли пластико-акробатич. композицию из шести сложнейших пирамид, Д,— лауреаты Междунар. фестиваля циркового иск-ва в Варшаве (1956) и 6-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве (1957). Участвовали в гастролях за рубежом (Венгрия, Румыния, Индонезия, США, Канада, Болгария), М. Л. Дёмкина оставила манеж в 1977. С этого же года руководитель номера Е. Иванова.
В этой справке указан скорее всего последний состав группы, так как две участницы по возрасту явно не могли выступать в 50-е годы.
Обратите также внимание в каком солидном для этого жанра возрасте (около 50 лет) оставила манеж М. Демкина и продолжала выступать Е. Иванова. На этом фоне предположение из предыдущего сообщения выглядит вполне вероятным:
Sandix писал(а):
Motoc55 писал(а):
Если Вера Минтек родилась в 1915 году, значит в начале 60-х ей было под 50 лет. Возможно ли такое творческое долголетие в этом жанре?

Случай, конечно, неординарный, но вполне возможный. При правильном режиме, подходе к тренировкам, питанию, ..., почему бы нет?

Впечатляет также, что нижняя акробатка, я думаю, что это и есть М. Демкина, не очень выделяется по росту и телосложению от других, как это часто бывает. Хотя она, конечно, чуть покрупнее и атлетичнее других участниц и к тому же прекрасно сложена.
Видео этой группы, к сожалению не мог нигде найти, хотя оно конечно должно где-то быть у такого известного коллектива, лауреата многих международных конкурсов ( надо будет его еще поискать в старых цирковых фильмах и телепрограммах). Есть только отрывок из фильма-концерта "Арена смелых" 1953 г. Но тогда в этой группе было лишь три участницы и были они тогда еще не Демкины, а Аркатовы, именно так их и объявляет ведущий( это не вошло в клип). Ссылка на этот клип уже была в этой теме, но я все же дам ее еще раз:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FOZnXriBmGA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FOZnXriBmGA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=FOZnXriBmGA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2010, 12:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
Sandix писал(а):
bombardir писал(а):
Много лет назад видел выступление першистов (перш - длинный шест ) ШТАУБЕРГ из Чехословакии .. "нижняя" такая тетка была крупная .. просто супер .. и держала на перше 2-3 партнерш . В команде было 4 девушки .. пытался искать в интернете , но не нашел ... а жаль ...

Интересно, а в каком примерно году Bombardir это видел?


1976г., когда показывали цирк Умберто из французской серии Цирки мира, там же было и трио Кайзер, в том же фильме. Звался номер по фамилии руководительницы - Штауберти. Состав был разный, от трёх до пяти, но в фильме их было 4. У меня в компьютере есть несколько снимков, объясните как загрузить. Эти картинки есть на Yahoo group femalebearers9, где я являюсь невольным модератором. Основатель, тоже из наших, ушёл и меня оставил, даже не спросив. Я просто в один прекрасный или не очень прекрасный момент это обнаружил. :D В общем я как узбекский часовой - поставили я и охраняю, спама и порнуху не пускаю :D Дети руководительницы номера тоже выступают в цирке и в том же жанре у них есть свой сайт, они есть на ютюбе, но ни фоток номера своей родительницы ни видео они не выкладывают. Может у кого-то есть связь с тем кто выложил трио Кайзер, вдруг у него весь фильм. Там есть ещё канатоходцы 2 девушки, одна ходит по канату, носит вторую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03-2010, 23:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
Воздушные гимнастки - Duo Wallenda

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-njk47_6JQE?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/-njk47_6JQE?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=-njk47_6JQE


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03-2010, 09:57  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05-2009, 23:28
Сообщения: 788
Откуда: Москва, Чертаново
Motoc55 писал(а):
И ещё. Насколько я понял, этот номер с першами всё из того же фильма о чехословацком цирке о котором уже много раз упоминалось во многих темах нашего форума, но который никто нигде не может найти.
В первый раз я видел этот фильм по нашему телевидению где-то в 1974-1975 году, потом его несколько раз повторяли. Там действительно было минимум 3-4 силовых номера в исполнении женщин. Смутно помню был там номер типа трио Kaiser (он есть на You Tube, я имею в виду Kaiser, да и в этой теме есть по-моему ссылки), а может это они и были, только без третьего участника. Ещё помню, женщина держала на вытянутых вверх руках стул, на котором сидел мужчина. Ещё помню ведущего, пожилого француза, и вообще это был французкий фильм из целой серии фильмов о цирках разных стран с этим французом-ведущим, многие фильмы этой серии показывали в те годы у нас, в том числе и этот. Хотя я может чего-то путаю и это был какой то другой фильм, лет-то прошло сколько.


Sandix писал(а):
Об этом могу сказать следующее. Да, как раз именно в это время, вышел фильм о чехословацком цирке. И там, действительно, было достаточно силовых номеров в исполнении женщин. Но это был фильм чисто чехословацкий, все артисты были оттуда, и ведущий был ихний. Нашего - только перевод. Никаких французских ведущих не могло быть в принципе. В советское время была также передача о цирке за рубежом. Как она называлась, не помню, но дело не в этом. В одной из таких передач были, как обычно, нарезки фрагментов номеров разных цирков, в т.ч. чехословацкого, в т.ч. по нашей теме. Более того, думаю, как раз из того фильма.
Да, действительно, был такой сериал, который у нас показывался по ТВ "Великие цирки мира", и демонстрировался он в 90-е годы. К сожалению, обстоятельства сложились так, что я видел совсем немного фильмов этого документального сериала. И ничего про чехословацкий (чешский, словацкий) цирк я не увидел. Но не исключаю, что в этом сериале что-то показывали об этом цирке, в т.ч. по нашей теме.
Вообще, могу сказать следующее. В советское время это был один из очень-очень немногих фильмов, посвящённых определённому зарубежному цирку. Нечто подобное было только потом в 1989 г. Это был фильм, но зато какой!
"Волшебницы цирка". О китайских цирковых артистках. И номеров по нашей теме было более чем достаточно.

Motoc55 писал(а):
Возможно я действительно ошибаюсь насчет этого фильма, но серия французских передач о цирках разных стран действительно в середине 70-х шла по нашему ТВ. Помню передачи о венгерском цирке, немецком, французском и даже по-моему об американском. Помню ведущего - седоватого француза, наверное какая-нибудь известная личность у себя на родине. Цирковые номера там чередовались с документальными съёмками закулисной жизни, интервью, в общем довольно нестандартный приём по сравнению с современными программами. И это было в 70-е годы, но никак не в 90-е (сериал "Великие цирки мира" я тоже помню, но это другое).
керабан писал(а):
1976г., когда показывали цирк Умберто из французской серии Цирки мира, там же было и трио Кайзер, в том же фильме. Звался номер по фамилии руководительницы - Штауберти. Состав был разный, от трёх до пяти, но в фильме их было 4. У меня в компьютере есть несколько снимков, объясните как загрузить. Эти картинки есть на Yahoo group femalebearers9, где я являюсь невольным модератором. Основатель, тоже из наших, ушёл и меня оставил, даже не спросив. Я просто в один прекрасный или не очень прекрасный момент это обнаружил. В общем я как узбекский часовой - поставили я и охраняю, спама и порнуху не пускаю Дети руководительницы номера тоже выступают в цирке и в том же жанре у них есть свой сайт, они есть на ютюбе, но ни фоток номера своей родительницы ни видео они не выкладывают. Может у кого-то есть связь с тем кто выложил трио Кайзер, вдруг у него весь фильм. Там есть ещё канатоходцы 2 девушки, одна ходит по канату, носит вторую.

Моя версия, что это был все же французкий фильм начинает подтверждаться, надо будет нам подумать, как его найти. Я зарегестрирован на Ютубе под тем же именем, что и здесь и иногда переписываюсь с пользователем, выложившим клип с трио Кайзер, но как я понял( хотя напрямую не спрашивал), что целого фильма у него нет, иначе бы он и остальные эпизоды на эту тему выложил, а он большой ее любитель.
Теперь о том как загрузить фото. Внизу окна, в котором вы пишите сообщение есть ссылка "Прикрепить изображение к сообщению", заходите по ней, выбираете на компъютере фото и загружаете, а потом копируете полученную ссылку в сообщение, там несколько вариантов, как это сделать. Правда я сам это дело только начал осваивать и все делаю методом проб и ошибок, так, что больше ничего не могу сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03-2010, 01:05  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Jan писал(а):
эти украинские девушки ссовершили переход из спорта в цирк

В Украине явление перехода, по крайней мере, девушек-акробаток из спорта в цирк, скорее после завершения выступлений в спорте, похоже, стало массовым явлением. Скажу более того - выступления некоторых женских акробатических пар и групп стали даже больше похожими на эстрадные, нежели цирковые, например, вот этой группы

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nra0Fvqux3U?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nra0Fvqux3U?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=nra0Fvqux3U

И ещё. Некоторое время назад, у меня телек ловил один из украинских каналов. Там узнал следующее - оказывается, в некоторых арт-агентсвах, среди прочего, можно заказать на разного рода торжества и банкеты выступление акробатических, в т.ч. женских пар и групп. :o
Это только лишь предложение. Но, думаю, не будь спроса, не было бы и подобного предложения.


Последний раз редактировалось Sandix 06-10-2010, 10:27 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03-2010, 11:38  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
эти венгерские девушки тут уже есть,но этот клип мне нравится больше

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nLe-3lwpxXg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nLe-3lwpxXg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=nLe-3lwpxXg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03-2010, 10:48  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
керабан писал(а):
эти венгерские девушки тут уже есть,но этот клип мне нравится больше

Пожалуй, да. Тем более, что ранее выложенный клип с венгерскими акробатками не работает. Следующая ссылка также имеет отношение к Венгрии - она с циркового фестиваля в Будапеште

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ARWPsdlKwBk?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ARWPsdlKwBk?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=ARWPsdlKwBk


Последний раз редактировалось Sandix 23-02-2011, 21:22 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03-2010, 13:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vivM6fm43zI?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vivM6fm43zI?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=vivM6fm4 ... re=related

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fqalgUovkeI?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fqalgUovkeI?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=fqalgUov ... re=related

второй номер очень оригинален


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 06:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
темно у них 8) ,долго разбирался,но всё же это точно две девушки :D

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Gcj86oq7uL0?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Gcj86oq7uL0?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=Gcj86oq7 ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 06:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
керабан писал(а):
это точно две девушки

Точно две девушки. Но об этом лучше в эту тему.


Последний раз редактировалось Sandix 20-02-2012, 23:32 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 07:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
извините,я тут новичок и не очень пока ориентируюсь.Другой клипы дуэта Маскотс, более длинный,там говорится что они из Германии

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/VTrCygOTg9w?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/VTrCygOTg9w?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=VTrCygOT ... re=related


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03-2010, 08:14  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
керабан писал(а):
там говорится что они из Германии

Как понял, смущает это

Motoc55 писал(а):
Это артистки Маскотс. По одним данным они из Венгрии, по другим из Германии.

Одно другому не противоречит. Я специально выделил слово "по другим" - может, это как раз и есть другие данные.
Возможно следующее. Эти артистки родом из Венгрии, которая в то время находилась в социалистическом лагере. А оттуда временами разные граждане, в т.ч. спортсмены и артисты перебирались на Запад. Очень часто не совсем легально, а то и совсем нелегально. Так что здесь вполне возможен данный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-2010, 12:21  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d8qTj3O130Y&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/d8qTj3O130Y&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=d8qTj3O130Y

там написано что это репетиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03-2010, 12:37  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
керабан писал(а):
там написано что это репетиция.

Очень похоже на это. :yes: Там, действительно, всё более смахивает на отработку элементов, нежели на выступление перед зрителями. Кстати, очень хочется верить, что они как следуют отработают поддержку на одной руке и продемонстрируют на выступлении.
А что? Мощной, атлетичной и накаченной нижней это вполне по её возможностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04-2010, 15:35  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
керабан писал(а):
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vivM6fm43zI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vivM6fm43zI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=vivM6fm4 ... re=related


Вполне возможно, что со временем, к темам "спортивная акробатика" и "цирковая акробатика" может добавиться "эстрадная акробатика". :yes:
В этой тройке мне лично нравится то, что все девчонки прекрасно сложены, крепко сбитые, и в равной степени все так или иначе выполняют поддержки, чёткого разделения на нижнюю, среднюю, верхнюю нет. Хотя, возможно, кто-то скажет, что это минус...


Последний раз редактировалось Sandix 23-02-2011, 22:22 , всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04-2010, 11:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 05-03-2010, 12:55
Сообщения: 189
нет,нижняя всё время та же,меняются только верхняя и средняя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB