FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 16-05-2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2011, 13:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 27-09-2010, 22:35
Сообщения: 7
Откуда: Питер
Она практически соответствовала моей вкусовой "десятке"!!! Рост - 175! Мой любимый женский рост! :) Про вес не знаю, но она далеко не груда мышц (я вообще не разделяю восторга многих здешних товарищей в отношении необъятных культуристок, но конечно не испытываю к ним неприязни мужиков-"традиционалистов"). Так вот. 22 года. Прекрасные сильные стройные ноги. нормальная талия. Руки с красивым рельефом, именно женским, эстетичным, глаз не оторвать!!! Грудь... Всё - сплошной шик. Черты лица не самые правильные, но живые и очаровательные! Стать, осанка, походка... Королева, короче. Занималась также карате. Вот.

Во время прогулки я предложил ей поединок в Арме! Она сперва со смехом отказалась. Позже я вернулся к этой теме, мы сидели в каком-то дворике за деревянным столиком друг напротив друга. Просто схватил её расслабленную руку: "Ну давай, ни разу не пробовал сразиться с девушкой-спортсменкой!!!" (соврал, конечно). Алла обречённо заулыбалась и мы начали. Первые 2 минуты она не шла в атаку. Просто держала руку перпендикулярно поверхности стола. Я то наращивал нажим, то ослаблял. Соответственно её рука то каменела, то смягчалась, а улыбка становилась шире. Внезапно стала давить. "Паритет" сразу умер. Но, отвоевав сантиметров 10, она внезапно отдёрнула руку, сказала "Хватит!". Свой экстаз с сердцебиением я постарался замаскировать под озадаченность и недоумение. "Ты всё равно не победила!" - заявил я, но она отмахнулась, стала щебетать что-то о своей учёбе или о чём-то ещё... Богиня. ВОТ РАДИ ТАКИХ МОМЕНТОВ СТОИТ ЖИТЬ!!!!!!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02-2011, 18:13  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Респектище! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03-2011, 19:00  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Frank Wess писал(а):
Привет! Вот читаю про "опыт" посетителей сайта и думаю - неужели я такой счастливец по сравнению с большинством? Вообще я часто сам себе завидую. Я знал и знаю восхитительных девушек с которыми у меня завязывались "те самые" отношения, включающие силовые столкновения, от дурашливых до вполне серьёзных.С кем-то из них это было систематически, с кем-то - памятные эпизоды. Мне прекрасно знакомо это сладкое чувство женского превосходства. Мне хорошо удаётся провоцировать, у меня есть наработанные "приёмы", подходы и т.п. Правда последний год был малосодержателен - одно знакомство с оооочень классной спортсменкой (пауэрлифтершей) дошло только до армрестлинга, потом она улетела во Владивосток :(

Frank Wess,
спасибо за сообщение. :thankyou:
В таком случае я тоже сообщу то, что увидел ... Нет, не сегодня, не вчера, даже не за последний месяц, год ...
У меня, если посмотреть сообщения, было немало встреч сразными амазонками, причём не только в метро (кстати, не только в московском), но одна из них стоит особняком. Думаю, конечно, что ещё немало встречу рослых, крупных, очень сильных женщин и девушек,
но вот то, что увидел примерно десять лет назад, не знаю ...
Одним словом, примерно десять лет назад иду я по городскомупарку культуры. Навстречу мне двухметровая очень мощная молодая женщина, но ... у неё на плечах был сынишка. Он, конечно, совсем ребёнок ещё был, но в таком уже очень даже ходящем возрасте,
ему было где-то около 5 лет. Не знаю, какая другая мама посадит ребёнка такого возраста себе на плечи, даже папы это не так часто делают.
О чём я подумал в тот момент? Честное слово, белой завистью позавидовал этому пацанёнку. :child: :yes: Думаю, очень комфортно было ему сидеть на широких могучих плечах свой мамочки.
Прошло уже, как я сказал, около десяти лет.
Интерсено было бы посмотреть, как сейчас выглядят эти мама и сын? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2011, 14:55  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
не в метро :D но на Невском :D :D
две женщины вчера вместе шли, видел со спины. Первая -185, крепкая фигура типа стройной толкательницы ядра, длинноволосая лет 30
Вторая - батюшки мои: рост 195-198, плотная фигура, широченные плечи, тело налитое, чистый борец вольной борьбы или самбистка. Такие пропорции встречаются среди женщин занятых физ. трудом 155-160 росту, но возьмите такую и увеличьте до двух метров, равномерно всё увеличив. Вес будет кило 120-130, но как легко шла! Думаю бегает не медленнее средней 20 летней девушки весом в 50 кило.
Однажды Канделаки покойного Турчинского расспрашивала о том как в кино его теткой переодели и говорила "у женщин таких широких плеч не бывает". А он отшучивался говоря про плечи спортсменок. Эту бы женщину к Канделаки в гости, расширила бы представление о своём собственном женском поле и их плечах. В теме "юмора" похожая была вроде Оля на спортбазе, но и то там пониже и полегче.
Обе "девчушки" зашли в кафе. Мог бы снять сзади на видео - но подумал -надо ли, это по сути сьемка одежды будет. Как вы считаете? (насчет видео сзади). В следующий раз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2011, 18:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 29-08-2007, 20:08
Сообщения: 2789
Откуда: Россия
Тут главное, чтоб не заметили... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04-2011, 18:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Ferapont писал(а):
Тут главное, чтоб не заметили... :)

а то такие тети и мобилу отобрать могут))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04-2011, 17:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2008, 13:10
Сообщения: 127
Не иначе как баскетболистки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05-2011, 23:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Sandix писал(а):
Совсем маленькие девчушки. :girl smile:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xNHO4d2olqc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xNHO4d2olqc&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
http://www.youtube.com/watch?v=xNHO4d2olqc


Вот это да! :shock:
Примерно такую маленькую девчушку (нижнюю) я сегодня встретил на улице.
Только несла она не девчонку, а мальчонку (очень возможно, своего братика), и не на руках, а на плечах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05-2011, 03:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
Недавно в салоне видел брутального вида тетю с очень большими плечами. Хотя, это могла быть просто куртка такая. :)

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06-2011, 08:21  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06-2011, 08:51
Сообщения: 7
....сегодня встала - приняла 3 таблы леветона и поехала в тренажёрку строить формы...особенно попку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06-2011, 19:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 31-05-2007, 12:49
Сообщения: 3969
Откуда: Москва (недавно)
У меня в зал Катя Алиева ходит... Такая красавица, во всех отношениях... Эх, ее обязательно надо уговорить на фото! :yes:

_________________
Alia Russia nobis necessaria est!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06-2011, 12:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
4ekonutaya писал(а):
....сегодня встала - приняла 3 таблы леветона и поехала в тренажёрку строить формы...особенно попку :)

Хорошее дело :) расскажите ещё о себе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06-2011, 02:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 09-12-2008, 13:10
Сообщения: 127
Что еще за розничный продавец левитона здесь появился? В каждом сообщении об этом пишет, все уже давно знают, это шняга не помогает попам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06-2011, 22:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Хороший был сегодня день.
Увидел двух молодых (22-23 года), высоких, примерно 182-183 см, крепких девушек в форме.
Первую утром увидел в одном из кафе. Оказалась милиционерша блондинка.
Вторая... ну, конечно же, в метро. :) Это рослая мощная шатенка - дежурная по станции. К тому же, в довольно короткой форменной юбчонке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2011, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня был отличный день! :good:
Сначала увидел крупную мощную молодую (чуть более 30 лет) женщину в ... спортивном магазине. Она продавала велосипеды. При этом, в основном, на одном из великов и восседала.
Ещё одну, такую же примерно по возрасту и по комплекции также увидел на велосипеде, но это, судя по всему, её велик, и она на нём ехала.
И ещё одна - совсем молодая девчонка 20-23 лет, высоченная (около 2 м), крепкая, не иначе баскетболистка или волейболистка. Я даже некоторое время следовал за ней ...
Но совсем недолго, пока она не села за руль, но уже довольно хорошей иномарки, и поехала ... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08-2011, 23:27  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Интересное зрелище наблюдал сегодня.
В ожидании встречи с одним знакомым, зашёл в один из московских двориков. Сижу на качельках, покачиваюсь ...
Вдруг вижу, заходит высокая (примерно 185 см), крепкая девушка, примерно 28 лет. Как я потом понял, из Управы. И вижу - она своей длинной сильной ногой пинает урны. Это так она их проверяла на вандалостойкость.
После такого пинания урн она что-то записывала в блокнот ... :umnik: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 11:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Осенью заснял на видео высокую (около 200 см) крепкую на вид женщину с мощными ногами, которые она не скрывала в штанах или в длинной юбке. Прямо, размеры, как из "наших" рассказов, причём не толстая а именно мощная по фигуре. Помню она зашла в торговом центре в магазин одежды, но вскоре вышла оттуда - размеры, наверняка, не понравились :) Может потом выложу видео :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 14:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir
Жду с нетерпением. :) У меня даже возникла идея - так можно познакомиться с сильной женщиной - попросить ее сфотографировать или снять и выложить на сайте поклонников сильных женщин.(Конечно не каждая согласится, но искреннее восхищение понравится любой). :) В любом случае может завязаться отличное общение. :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 15:20  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Когда найду - сразу выложу. Но увы - только со спины снято :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04-2012, 16:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Полагаю и со спины её мощь и силу сможем оценить.Мы опытные люди. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB