FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 29-04-2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-03-2014, 10:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В метро сидел на скамейке (не в вагоне, а на станции). Рядом девушка говорит по телефону, явно с подругой. И огромный мой опыт в "этом деле" вдруг заставляет меня напрячь слух...Она собирается брать персональные занятия у тренера. И как я определил что занятия будут по "нашей амазонской" теме, ведь она только в конце произнесла эти слова "бокс" и "кикбоксинг"? :) Короче говоря, ищет она тренера по боксу или кикбоксингу, чтобы занятия были индивидуальными и не слишком дорогими, хочет тренера желательно мужчину и не слишком молодого (девушкам-тренерам и молодым парням не доверяет). Индивидуальные занятия потому что они лучше групповых, хотя спарринг-партнёр тоже понадобится. Шутила с подругой, или не шутила что "можно тебя в партнёры взять но ты же мне как двинешь!" - может её подружка заметно сильнее её или уже спортсменка?
Сама она на спортсменку не похожа совершенно, рост и вес совершено обычные, волосы длинные, сама как говорят "утонченная", изысканно одетая насколько финансы позволяют, но обувь без каблука. Вдруг лет через.... о ней на нашем форуме тему создавать придётся? :) Хотелось бы.
Я собирался вступить с ней в разговор и рассказать о тренерах в моём клубе, но...(ах, это "но" сколько оно великих дел загубило :evil: ) ко мне подошли парень с девушкой и начали склонять меня купить у них открытку на "благотворительные цели", а от этих десяткой не отделаешься, сотню попросят, ну я и ушёл, а когда через минуту вернулся, та потенциальная кикбоксерша уже встала и к поезду подошедшему шла.
Всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-03-2014, 09:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
batir писал(а):
В метро сидел на скамейке (не в вагоне, а на станции). Рядом девушка говорит по телефону, явно с подругой. И огромный мой опыт в "этом деле" вдруг заставляет меня напрячь слух...Она собирается брать персональные занятия у тренера. И как я определил что занятия будут по "нашей амазонской" теме, ведь она только в конце произнесла эти слова "бокс" и "кикбоксинг"? :) Короче говоря, ищет она тренера по боксу или кикбоксингу, чтобы занятия были индивидуальными и не слишком дорогими, хочет тренера желательно мужчину и не слишком молодого (девушкам-тренерам и молодым парням не доверяет). Индивидуальные занятия потому что они лучше групповых, хотя спарринг-партнёр тоже понадобится. Шутила с подругой, или не шутила что "можно тебя в партнёры взять но ты же мне как двинешь!" - может её подружка заметно сильнее её или уже спортсменка?
Сама она на спортсменку не похожа совершенно, рост и вес совершено обычные, волосы длинные, сама как говорят "утонченная", изысканно одетая насколько финансы позволяют, но обувь без каблука. Вдруг лет через.... о ней на нашем форуме тему создавать придётся? :) Хотелось бы.
Я собирался вступить с ней в разговор и рассказать о тренерах в моём клубе, но...(ах, это "но" сколько оно великих дел загубило :evil: ) ко мне подошли парень с девушкой и начали склонять меня купить у них открытку на "благотворительные цели", а от этих десяткой не отделаешься, сотню попросят, ну я и ушёл, а когда через минуту вернулся, та потенциальная кикбоксерша уже встала и к поезду подошедшему шла.
Всё.

Будем надеяться, что в альтернативной вселенной, ты все же подошел к ней и... а дальше совместные тренировки, спарринги, поездка на чемпионат мира...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 25-03-2014, 12:26  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Виктор Орлов писал(а):
batir писал(а):
ты все же подошел к ней и... а дальше совместные тренировки, спарринги, поездка на чемпионат мира...

И всё это я упустил из за сотни рублей на каких-то "благотворителей"...Позор мне, позор! :blackcat:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-03-2014, 21:12  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня у меня произошла одна весьма значимая встреча,
причем сразу с двумя весьма именитыми спортсменками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-05-2014, 13:39  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
К нам сегодня девушка на работу приходила. Стройная (не худая) высокая 180 где то, ноги с развитыми икрами. широкие выразительные плечи, подкаченные руки. Супер один словом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-05-2014, 14:42  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. В метро видел мужчину обычных размеров и роста, а с ним молодая женщина, он её Людмилой называл, рост 179-180, очень широкая в плечах, очень крепкая на вид, большие ягодицы (надеюсь от приседаний со штангой). Встала рядом со мной спиной к моему боку и этими ягодицами мне в ноги упиралась :) Вес килограмм 90-100, но кроме попы думаю жира в ней мало, лицо волевое такое, блондинка. Возможно не из Питера (мужчина спутал станцию и они раньше вышли, она на него не рассердилась, может знает что с её силой ей нельзя сердиться на парней :evil: :D может плохо для парня кончиться).

2. Вчера в кафе сидел в коридорчике, и тут коридор словно уменьшился - прошла необыкновенно высокого роста девушка, явно за 200 см, с мамой наверное своей. Преследовать их не мог, так как не имел лошадей...то есть ждал заказа. Посмотрел вслед только - наверное баскетболистка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 21-05-2014, 09:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Видел в метро чудесную пару: мама и дочка. Обе ростом около 190 см. Обе с длинными каштановыми густыми волосами. У обеих красивые лица, маме лет 40-45, дочке около 20. Весьма похожи друг на друга. Сидел на сиденье рядом с дочкой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-06-2014, 18:07  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. На площади Восстания в жаркий день, когда все еле одеты, видел сзади культуристку (наверное) с голыми ногами и руками, шла вместе с дочкой. Сейчас явно в "межсезонье", так сказать "на массе". На голову ниже меня почти, но даже сзади создавалось ощущение силы и мощи телесной, совершенно не было у меня фонового для мужчин чувства что ты - сильнее женщины которая ниже ростом.

2. В нашем крупнейшем ТЦ "Галерея" установили турник, тумбу и люди желающие соревнуются в трёх упражнениях (подтягивание, отжимание, запрыгивание на тумбу). Вчера смотрел результаты, в двух позициях лучшими в тот день были парни, в одной - девушка.

3. Видел на соседнем эскалаторе поднимающуюся вверх чемпиону мира по армрестлингу Ирину Гладкую, с вероятностью 90 % это была она, хотя на её странице в контакте написано что она (живя в Москве) пропускает чемпионат чтобы подготовиться к экзаменам. Если бы мог догнать её - обязательно бы подошёл.

4. Уже дважды ехал в автобусе с крупной полной девицей ростом около 190-192, в юбке по колено, ноги крепкие и здоровенные, плечи широкие, один раз мы впритык ехали - в транспорте было как в банке консервной...

5. Не знаю нужно ли здесь писать: в метро видел девушку в шортах- полноватую, с голыми крупными ногами в полтора-два раза больше обычных, и она которая мне очень похожей на одну чемпионку-пауэрлифтершу. Но по моим расчетам той чемпионке должно было быть на 5-10 лет больше. Это удержало меня от обращения к ней. Вышли мы вместе - эту полную девушку ждал её парень .....культурист. Мужа той чемпионки я заочно знаю - не он :) И она сама - не та.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 12-06-2014, 10:50  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
batir писал(а):
Уже дважды ехал в автобусе с крупной полной девицей ростом около 190-192, в юбке по колено, ноги крепкие и здоровенные, плечи широкие, один раз мы впритык ехали - в транспорте было как в банке консервной...

Много лет назад, будучи в Питере в командировке, я, отправляясь в одну организацию, куда, собственно, и был командирован, почти всякий раз видел в метро девушку подобной комплекции ...
Впрочем, это вполне логично. Отправляясь примерно в одно и тоже время по одному и тому же маршруту, большАя вероятность встретить человека, с кем пересекаешься маршрутами.
Да и вообще, как я сам убедился, бывая в Северной столице наездами, и как довольно часто подтверждает Батыр, там много рослых, крупных, сильных амазонок.
batir писал(а):
Видел в метро чудесную пару: мама и дочка. Обе ростом около 190 см. Обе с длинными каштановыми густыми волосами. У обеих красивые лица, маме лет 40-45, дочке около 20. Весьма похожи друг на друга. Сидел на сиденье рядом с дочкой :)

Я рассказывал о подобном случае ...
viewtopic.php?p=20819#p20819
Может, вообще, это были одни и те же мама и дочка. :wink:
Хотя, скорей всего, думаю, что разные всё-таки. И дело не только в том, что разные города.
Просто, считаю, что должно быть как можно больше таких мам и дочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-06-2014, 09:34  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Жена устроилась на новую работу, так она мне рассказывает что у них в другом отделе работает чемпионка области по армрестлингу. Имя, фамилию не вспомнила. Говорит не высокая, плечи широкие, а попа узкая))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-07-2014, 13:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Сейчас в Петербурге холодно, большинство в куртках, но видел пару культуристического типа девушек-одна блонди, другая рыжая. В торговом центре видел как несколько
девиц-старшеклассниц, или чуть постарше били по груше в автомате для проверки силы удара. В результате даже грушу заклинило наверху, это правда не бог весть какое достижение- её регулярно в таких автоматах клинит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 17-07-2014, 10:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. В торговом центре видел спортивного телосложения девушку ростом 180 и весом 75-80. Волевое лицо, но вполне красивое, волосы не слишком короткие-по плечо, и командирская походка - у такой не забалуешь. Зашла в оружейный магазинчик :triniti: (как по заказу). Явно ей нравиться чувствовать себя именно физически сильной девушкой, не знаю насколько она спортсменка. Но по внешности - хоть сейчас в какой фантастике сниматься, в роли юного командира звездолёта.


2. На Площади Восстания (всегда думал - в честь восстания кого и за что или против кого она названа) видел девушку, нет даже так - ДЕВУШКУ. Переходил с ней улицу. Росточком во все 205, ноги не тонкие, а крепко-упитанные и голые - в одних шортах была. Шёл сзади - лица так и не увидел, не хотел взглядом смущать, наверняка взглядов удивленных ей и так хватает с избытком. Хорошая Девица, созданная природой для того чтобы сбивать пафос с парней считающих себя высокими-здоровенными :P :Rose: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-08-2014, 20:57  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
) )))))) УРА! А меня сегодня жена первый раз в жизни в армрестлинге приложила!!!! правда я ее перед этим 2 раза победил (трудно было) а на третий раз не смог. Еще пол года назад у нее шансов не было. Она у меня уже почти полтора года занимается то на дому, то в качалку сходит. Так что прогресс есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-08-2014, 10:23  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
VasORG писал(а):
) Она у меня уже почти полтора года занимается то на дому, то в качалку сходит. Так что прогресс есть)

И какие у супруги в качалке силовые данные, рабочие или, если известно, максимальные веса в каких упражнениях?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-08-2014, 12:35  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
VasORG писал(а):
) )))))) УРА! А меня сегодня жена первый раз в жизни в армрестлинге приложила!!!! правда я ее перед этим 2 раза победил (трудно было) а на третий раз не смог. Еще пол года назад у нее шансов не было. Она у меня уже почти полтора года занимается то на дому, то в качалку сходит. Так что прогресс есть)

Рубикон пройден. 8) Такое событие следует отметить - поздравляю вас и жену. :Rose: :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-08-2014, 08:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Не знаю я какие у нее данные, она не говорит, да и сознательно на рекорды не идет. занимается не для того чтоб накачаться, а просто в форме себя держать (она если не занимается полнеть начинает), хотя она от природы не слабая, высокая, есть предрасположенность к спорту: вскоре после того как начала заниматься мышцы быстро отреагировали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-08-2014, 12:28  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
В некоторых местах города стоят турники, на нём нужно повисеть какое-то установленное время и тогда получишь награду. Вчера видел как на таком турнике
долго висела... то ли таджичка, то ли узбечка, то ли цыганка. Реально долго висела, я всю площадь прошёл а она все висела, пока не спрыгнула. Время такое, однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 19-08-2014, 15:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 153
Недавно ехал в автобусе стоя, рядом девушка стояла, держалась за поручень. На вид ничего особенного - нормальной комплекции, но вот руки подкаченные: при каждом резком движении автобуса бицепс хороший "надувался" видно было даже через длинные рукава, и это при том что рука была согнуто всего то под углом 90 градусов, наверняка если специально напряжет бицепсы более внушительные будут)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 08-09-2014, 11:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Тоже самое что и в случае выше моего, только не в автобусе а в поезде метро: стоит милая девушка не старше 20 лет,
шатенка с относительно короткими для девушки
волосами. На ней юбка и колготки, не так чтобы худая но не не "большая". Смотрю на руку лежащую на поручне: бицепсы больше моих сантиметра на три-четыре и предплечья
что не меньше это точно...
Интересное сочетание такой внешности "юной библиотекарши" с такими руками :evil: Интересно кто?
Армрестлерка, билдерша, пауэрлифтерка, борянка? Просто от природы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-09-2014, 20:11  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
А я, отметив очередной юбилей, подумал, что пока мы тут говорим и осуждаем увиденное, жизнь проходит. И чем дальше, тем быстрее...
Дни рождения - это куда ни шло, но юбилеи...

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB