FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 15-05-2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04-2012, 16:31  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Кстати, вчера после работы,бегал в парке и возвращаясь уже пешком заметил впереди девушку лет 23-25. Ростом и мощью сложения так выделялась, что с сотни метров заметил и решил догнать. Девушка примерно под 190 см и 100 кг,совершенно не толстая, а такая крепкая,сильная брюнетка с женственной фигурой,несколько широкими плечами.Может баскетболистка ,волейболистка или гребчиха....Видимо, тоже возвращалась с пробежки.Медленно обгоняя не удержался,обернулся, но познакомиться,заговорить не решился - был уставшим и запыхавшимся...Надо, наверное,брать с собой фотик. :) Надеюсь еще встречу её в парке,может удастся познакомиться.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2012, 09:08  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Imisan, вопрос дурацкий и офф-топный, но на каком языке будете начинать знакомство? Был в Литве еще во времена СССР и хотелось бы понять, как сейчас обстоят в Литве дела с русским языком.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04-2012, 09:48  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Виктор Орлов
я по-литовски с десяти-одиннацати лет шпарю как на русском(сейчас-то бывает, что по-русски неделями не разговариваю, когда в командировках.) А в Вильнюсе и Клайпеде почти все по-русски разговаривают( в Вильнюсе многие на трех языках: литовском,русском,польском). В Шауляй тоже многие более-менее разговаривают по-русски.В других городах поменьше - молодежь в провинции,если в школе не выбрали изучение русского как второго иностранного языка(что распостранено) может вовсе непонимать.А люди за 35,ясное дело, почти все русский помнят.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04-2012, 23:52  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Недавно в метро видел очень высокую молодую девушку лет 20-23, рост у нее был точно не меньше 200 см, большие и красивые кисти рук, а размер обуви наверное женский 45-46! широченные плечи и красивая стройная фигура выдавали в ней спортсменку. я сам 195 см ростом, но рядом с ней почувствовал себя просто малышом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-2012, 12:32  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. В центре Питера (извините за пятисотое упоминание проспекта - на Невском) дважды за пару дней видел высокую (около 190 или повыше) то-ли китаянку, то ли маньчжурку. Очень красивая на лицо, лет 18-25, очень белокожая, будь см на 30-40 ниже назвали бы её китайской куколкой. Крепкая, не худая, не полная. Второй раз шла с мужчиной средиземноморского типа внешности, постарше лет на 10-15, пониже на голову почти. Оба с высокой степенью вероятности - иностранцы. Редский случай, когда мне в жизни, а не на экране понравилась представительница Восточной Азии.

2. В метро, войдя в вагон увидел сидящую брюнетку лет 27-35 с относительно длинными волосами, сразу определил, что встав она будет высокой и мощной. Так и получилось - за 190, широкие плечи, решительное волевое лицо (как у атаманши :) так и дал бы ей это прозвище - Атаманша ) На ногах -рваные джинсы. С нею парень на 5-8 см ниже.

3. Тоже в метро на эскалаторе (при подьеме наверх). Парень с девушкой, оба не старше 25, он присел на ступени, а она села на его колени. Дальше была любовная игра, я их не смущал :oops: Ничего особенного для нашего времени, но я заметил, что она играется какой-то медалью на трехцветной ленточке. Это была медаль за первое место в каком-то соревновании. Едва не спросил их что за спорт. При выходе из станции осмотрел её (примерно 175 на 65 кг получилось).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-2012, 21:39  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
Цитата:
Это была медаль за первое место в каком-то соревновании. Едва не спросил их что за спорт. При выходе из станции осмотрел её (примерно 175 на 65 кг получилось

Ни хрена себе медалька! :crazy:
Ну я и зануда! :umnik:

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04-2012, 23:07  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Виктор Орлов писал(а):
Цитата:
Это была медаль за первое место в каком-то соревновании. Едва не спросил их что за спорт. При выходе из станции осмотрел её (примерно 175 на 65 кг получилось

Ни хрена себе медалька! :crazy:
Ну я и зануда! :umnik:

:ROFL:
175/66 - да это ж не медалька, это ж дэвушка ... верно, Батыр? :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08-2012, 23:55  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
То, что я видел сегодня, это - нечто! :shock: :good:
Это можно назвать: "Девушки на роликах".
Картина 1.
Высокая и очень крупная девушка (примерно 182 см, 100 кг).
Естественно, на роликах она выглядела ещё более внушительно! :girldevil:

Картина 2.
Другая девушка на роликах, пусть не такая внушительная, как первая, на роликах ... играла в футбол! :Bravo: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08-2012, 00:14  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Sandix
надо было попросить прокатить :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08-2012, 13:06  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Неделю назад, в Торговом Центре, у метро "Гражданский Проспект" (это в СПБ) видел высокую, в 185-190 см, девушку, которая показалась мне знакомой. Но не мог вспомнить кто это. Только дома вспомнил - лицом очень похожа на Сандру Перкович ! http://femtime.flyfolder.ru/topic2059.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 08-11-2012, 23:45  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Потрясающий случай произошёл сегодня.
Разговариваю я по телефону с Батыром, вдруг вижу ...
Впереди меня высокая (примерно 182 см),
широкоплечая (масса примерно 110 кг) девушка
с фигурой тяжелоатлетки или самбистки (дзюдоистки) тяжёлого веса.
Явно в этом весе большАя мышечная составляющая. :girldevil:
При этом она явно восточной национальности (казашка, монголка ...)
Я, конечно, говорю - мол, Батыр, извини, пожалуйста ... :pardon:
и быстренько последовал за этой мощной восточной красавицей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 15-01-2013, 10:37  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
1. У "Техноложки" видел плотную крепкую девушку ростом примерно в 195, и весом кг 100, быстро идущую со своим парнем. Заснял немного видео со спины :) Настоящая, в реальности, девушка из амазонских рассказов. Может выложу здесь (если кто-то вообще будет смотреть и читать :( )

2. Вчера проезжая в метро, на станции "Чернышевская" увидел не меньше ПОЛУСОТНИ курсанток военного училища. В форме естественно. С десяток ввалились в мой вагон, и без того набитый. Весёлые такие девушки, совсем юные, с косами и даже бантиками парочка, если такому богатырю-Батыру :triniti: , как я, попадать в плен - то к ним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 16-01-2013, 08:09  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Батыр, с удовольствием посмотрю видео! :roll:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 22-01-2013, 14:58  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Осенью 2011, в прохладный день, заснял на видео высокую (около 200 см) весьма крепкую на вид женщину с мощными ногами, которые она не скрывала в штанах или в длинной юбке. Прямо, размеры, как из "наших" рассказов, причём не толстая, а именно мощная по фигуре. Помню она зашла в торговом центре в магазин одежды, но вскоре вышла оттуда - размеры, наверняка, не понравились :)

Кто хочет скачать видео, вот 2 файла сьемки с ней: http://yadi.sk/d/LtRsXdyN21tgA
http://yadi.sk/d/p3yry39b21tgw
Рост хорошо виден когда женщина проходит ровно рядом с другими людьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 28-05-2013, 12:17  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Сижу вчера в "Щелкунчике" напротив Московского Вокзала (гадость-кафешка, питерцам не рекомендую там есть жареного) и уже собираюсь уходить, когда к девушкам за соседний столик подходит высокая, (185-190), спортивная, с очень длинными, крепкими - просто ЧУДО ногами, женщина лет 30-35. А я, блин, ухожу уже..... %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 29-05-2013, 09:49  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04-2008, 10:12
Сообщения: 490
Откуда: C-Петербург
batir писал(а):
Сижу вчера в "Щелкунчике" напротив Московского Вокзала (гадость-кафешка, питерцам не рекомендую там есть жареного) и уже собираюсь уходить, когда к девушкам за соседний столик подходит высокая, (185-190), спортивная, с очень длинными, крепкими - просто ЧУДО ногами, женщина лет 30-35. А я, блин, ухожу уже..... %)

Пришлось сесть обратно и сказать: "Официант! А нет ли у вас чего-нибудь жареного?!!" :D

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-06-2013, 18:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 21-12-2012, 18:53
Сообщения: 154
Сегодня мимо места моей работы проходила женщина лет 40 (видно что очень ухоженнная, следит за собой). У нее быт такой реньеф на ногах! Супер! Икры были четко очерчены и выступали как боди-фитнес модели!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-06-2013, 12:00  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Вчера в магазин (недалеко от отеля, где кстати останавливался Sandix однажды) зашла группа китайских или вьетнамских женщин ростом 150-160, я, и женщина (питерская) ростом 190, крепкая, с мощными бледными ногами, в юбке. Рыжая. Лицо, строгое учительское, не ангельское. С мужем (обычный, с пивасиком в руке). Контраст с вьетнамками-китайками был очень хороший :D Я реально, стоя в метре от рыжей, представлял как мы армрестлингуем и она кладёт мою руку, неважно - поддаюсь, или по-честному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 11-06-2013, 12:02  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 31-07-2013, 13:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
был в одном месте и там оказалась женщина лет 50-60. Она - как из художественных рассказов где действует "бывшая толкательница ядра", чемпионка СССР 197...года, или как Люсси из моего рассказа "Преображение", и возрастом и "могучестью".
Эта-реальная женщина имеет рост около 180, вес около 100, пожалуй. Плечи - широкие-широкие и мощные, вся фигура - мощная, налитая, руки - мощные, объемные (хотя они были рукавами до запястий прикрыты, а жаль :( ). Абсолютное ощущение, что это - бывшая толкательница ядра или какая-то очень близкая спортсменка. Фигура очень крепкая даже сейчас, пожалуй только животик немного больше чем надо, и попа выпуклая (последнее недостатком не считаю :oops: ). Вообще она могла бы быть просто крупной женщиной, но в конце получил очень хорошую поддержку своих подозрений. Женщина принесла две большие сумки из магазина, обе довольно наполненные (на вид кило по 4-7 в каждой сумке, я такие часто ношу и знаю как какой вес в них выглядит). Уходя она взяла их в ОДНУ руку и так тащила до остановки. В другой руке бумажку держала. Уверен, 99 % неспортсменок распределили бы сумки по обеим рукам. Факт, что она-бывшая спортсменка и очень сильна даже сейчас, считаю доказанным на 99%.
На сладкое: сделал несколько не очень хороших правда, фото дамочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB