FemTime Форум

Форум сайта FEM Time - все о сильных женщинах: борьба, драки, бодибилдинг
Текущее время: 15-05-2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-08-2013, 00:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Батыр, поделишься фотками? :oops: :beer:
Напомнило похожее наблюдение: мне было 20, привез в столовую предприятия, где работала моя мама, 2 40-литровых бидона с остатками пива(по 10-15 литров в каждом, так что, весили они по 15-20 кг как минимум). Заведущая, мамина этакая некрасовско-кустодиевская 40-летняя женщина, румяная, плотная, здоровенная во всех смыслах около 175 см ростом и 110 кг, да с высоким бюстом размера восьмого :shock: , взяла эти бидоны, и, бросив на мои предложения помочь: "Да, вот еще,пустяки какие!" - понесла их в столовую, будто невесомые! Я шел за ней просто завороженный такой силой!(Я думаю, она явно знала, какое впечатление производит ее сила на мужчин, и явно, перехватила мои взгляды на нее, потому что перелив пиво, предложила выпить мне компота, подойдя почти вплотную и стояла, пока я, завороженный, выпил аж два стакана)...Я не кинулся в ее объятия, наверное, лишь потому, что за дверьми, на улице, стояла мама. :) .. Заезжал через пару дней пообедать в столовую и она опять дала довольно явный намек, что не против познакомиться со мной поближе, но факт, что она мамина подруга тогда меня-дурака, %) остановил. Да и комплексовал тогда по-поводу ее тотального физического превосходства - этакий цыпленок рядом с богатыркой...Не хватило смелости тогда...Жалел потом, что не поддался чувствам. :cry:
Кстати, не знаю, занималась ли она каким-либо спортом ранее, по-моему, просто здоровая и сильная от природы, да и, работая в столовой, явно таскала тяжеленные котлы и кастрюли.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-08-2013, 11:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Отличная история, Imisan! Мне тоже показалось, что женщина знала какое она впечатление на мужчин производит.

batir писал(а):
был в одном месте и там оказалась женщина лет 50-60. Она - как из художественных рассказов где действует "бывшая толкательница ядра", чемпионка СССР 197...года, или как Люсси из моего рассказа "Преображение", и возрастом и "могучестью".
Эта-реальная женщина имеет рост около 180, вес около 100, пожалуй. Плечи - широкие-широкие и мощные, вся фигура - мощная, налитая, руки - мощные, объемные (хотя они были рукавами до запястий прикрыты, а жаль :( ). Абсолютное ощущение, что это - бывшая толкательница ядра или какая-то очень близкая спортсменка. Фигура очень крепкая даже сейчас, пожалуй только животик немного больше чем надо, и попа выпуклая (последнее недостатком не считаю :oops: ). Вообще она могла бы быть просто крупной женщиной, но в конце получил очень хорошую поддержку своих подозрений. Женщина принесла две большие сумки из магазина, обе довольно наполненные (на вид кило по 4-7 в каждой сумке, я такие часто ношу и знаю как какой вес в них выглядит). Уходя она взяла их в ОДНУ руку и так тащила до остановки. В другой руке бумажку держала. Уверен, 99 % неспортсменок распределили бы сумки по обеим рукам. Факт, что она-бывшая спортсменка и очень сильна даже сейчас, считаю доказанным на 99%.
На сладкое: сделал несколько не очень хороших правда, фото дамочки.

Теперь фото "моей" богатырки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение лицо прикрыл все-таки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Это фото со спины, учитывая рост 180 видно какие широкие у неё плечи и мощная спина. Для наглядности я рядом поместил девушку и парня с того-же фото увеличив их размер в высоту примерно до её (из за разницы расстояния их фигурки были ниже намного). Рядом видно насколько она плотнее причём у неё тело занимает, так сказать, весь объём одежды а у тех двоих - одежда просторная, т. е на пляже разница была бы более заметной :pardon: Сегодня опять буду в том районе - может снова её встречу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-08-2013, 16:29  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
batir писал(а):
Отличная история, Imisan! Мне тоже показалось, что женщина знала какое она впечатление на мужчин производит.

batir писал(а):
был в одном месте и там оказалась женщина лет 50-60. Она - как из художественных рассказов где действует "бывшая толкательница ядра", чемпионка СССР 197...года, или как Люсси из моего рассказа "Преображение", и возрастом и "могучестью".
Эта-реальная женщина имеет рост около 180, вес около 100, пожалуй. Плечи - широкие-широкие и мощные, вся фигура - мощная, налитая, руки - мощные, объемные (хотя они были рукавами до запястий прикрыты, а жаль :( ). Абсолютное ощущение, что это - бывшая толкательница ядра или какая-то очень близкая спортсменка. Фигура очень крепкая даже сейчас, пожалуй только животик немного больше чем надо, и попа выпуклая (последнее недостатком не считаю :oops: ). Вообще она могла бы быть просто крупной женщиной, но в конце получил очень хорошую поддержку своих подозрений. Женщина принесла две большие сумки из магазина, обе довольно наполненные (на вид кило по 4-7 в каждой сумке, я такие часто ношу и знаю как какой вес в них выглядит). Уходя она взяла их в ОДНУ руку и так тащила до остановки. В другой руке бумажку держала. Уверен, 99 % неспортсменок распределили бы сумки по обеим рукам. Факт, что она-бывшая спортсменка и очень сильна даже сейчас, считаю доказанным на 99%.
На сладкое: сделал несколько не очень хороших правда, фото дамочки.

Теперь фото "моей" богатырки:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение лицо прикрыл все-таки
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Это фото со спины, учитывая рост 180 видно какие широкие у неё плечи и мощная спина. Для наглядности я рядом поместил девушку и парня с того-же фото увеличив их размер в высоту примерно до её (из за разницы расстояния их фигурки были ниже намного). Рядом видно насколько она плотнее причём у неё тело занимает, так сказать, весь объём одежды а у тех двоих - одежда просторная, т. е на пляже разница была бы более заметной :pardon: Сегодня опять буду в том районе - может снова её встречу :)

ШЕЯ ОСОБЕННО МОЩНАЯ. ПОХОЖЕ, ЧТО ЖЕНЩИНА РАНЬШЕ ГРЕБЛЕЙ ЗАНИМАЛАСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-08-2013, 18:15  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
Даа, действительно,похоже, что женщина очень сильная!... И шея, и плечи, и руки выглядят впечатляюще. Тоже предположу, что греблей занималась - очень уж ладони, кисти мощные и крепкие. :good: Такая пожмет покрепче - сломать может, пожалуй. :evil: И ударит - думаю, мало не покажется. :x :good:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 14-08-2013, 18:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
Отличная история, Imisan! Мне тоже показалось, что женщина знала какое она впечатление на мужчин производит.
Батыр, это наверняка - столько воплощенной женской силы вблизи я, пожалуй, впервые видел так близко,а эмоции скрывать не умею. Наверняка аж покраснел. :oops: ,и глаз загорелся. :shock: То, что она так довольно улыбнулась, когда я ей предложил помочь и пошла впереди, всем видом как бы приглашая полюбоваться на нее, однозначно об этом говорит. Мое удивленное восхищение её силой явно ей льстило. (Я же, предлагая помощь, сказал, мол это же тяжело).Бидоны эти , кстати, сами по себе кг по 10 весят, а нести их в одной руке крайне неудобно - нужно сильно напрягать кисть и разводить руки в стороны, чтобы не били ро ногам. Она, видимо и не сомневалась, что я идя за ней просто завороженно любуюсь её силой.

batir писал(а):
Это фото со спины, учитывая рост 180 видно какие широкие у неё плечи и мощная спина. Для наглядности я рядом поместил девушку и парня с того-же фото увеличив их размер в высоту примерно до её (из за разницы расстояния их фигурки были ниже намного). Рядом видно насколько она плотнее причём у неё тело занимает, так сказать, весь объём одежды а у тех двоих - одежда просторная, т. е на пляже разница была бы более заметной :pardon: Сегодня опять буду в том районе - может снова её встречу :)

Согласен, на пляже разница в сложении и габаритах выглядит более явно.Причем, при таком плотном сложении, она может весить, думаю, около 110 кг. Богатырка! :oops:

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Последний раз редактировалось Imisan 10-01-2014, 08:37 , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-08-2013, 17:36  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Imisan, согласен у неё может и все 110 кило есть. Интересно как она сейчас такую силу поддерживает? В фитнесс-зал ходит и парней там "позорит"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 23-08-2013, 23:45  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, чисто по-женски - сумки тяжелые таскает. :D

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-09-2013, 02:49  
Не в сети

Зарегистрирован: 02-09-2013, 02:47
Сообщения: 1
обожаю накачанных девушек.Волевых.

_________________
http://www.kinobaza.tv


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 02-09-2013, 22:22  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-07-2008, 22:17
Сообщения: 3527
Сегодня, находясь в кафе, увидел высокую крупную девушку ... :girldevil:
Между прочим, чем-то похожа на эту девушку.
Но вот именно она была или ...? Вопрос, конечно, интересный. :umnik: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 04-09-2013, 04:01  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
Изображение А Я С ТАКОЙ ЗАИГРЫВАЛ! УХ! КЛАССНАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 10-09-2013, 12:54  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Крепенькая, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 09-01-2014, 19:43  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
За то время, что не был на форуме видел немало высоких и крепких (а также высоких и некрепких и невысоких но крепких) женщин на улицах. А близко доводилось видеть самбистку - на тренировке (ноги её шортами не скрываемые потом чуть не снились, хотя внешне она не понравилась), и ещё парочку спортсменок силовых видов (одна бывшая чемпионка высокого уровня). Убедился (может мне везёт) - чем большего в спорте достигла девушка, тем меньше у неё гламурной звездности и высокомерия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 20-02-2014, 11:41  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Недельку назад был в тренажерном зале там одновременно три девушки-тренерши, все они разных телосложений тренировали трёх парней (каждая -своего, это называется персональные тренировки). У нас обычно на форуме - фото и интервью атлетки и фото или упоминание её тренера-мужчины. Может через десяток лет ситуация в спорте не будет столь однозначной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 24-02-2014, 17:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir писал(а):
Недельку назад был в тренажерном зале там одновременно три девушки-тренерши, все они разных телосложений тренировали трёх парней (каждая -своего, это называется персональные тренировки). У нас обычно на форуме - фото и интервью атлетки и фото или упоминание её тренера-мужчины. Может через десяток лет ситуация в спорте не будет столь однозначной...

batir это мне напомнило одну картину, наблюдавшуюся мной еще в конце осени: на пляжной спортивной площадке с тренажерами, где я последнее время частенько занимаюсь - парень с девушкой(лет по 20-25 оба).Девушка около 170-173 см, 80-85 кг фигуристая,очень плотного, крепкого сложения - похожа на тяжелоатлетку, а парень повыше на 3-5 см, но смотрелся рядом как тростинка - килограмм на 20 легче. Так девушка занималась на тренажерах(приседания, брусья, пресс, спина), а парень только поддерживал беседе, стоя рядом. :) Обычно, приходится наблюдать обратную картину. Но самое интересное - под конец они решили посоревноваться, наперегонки вбежав на крутую лестницу около 15 м длиной. Я думал, легонький стройный парень уверенно выиграет, однако девушка легко оставила его позади, обогнав его метра на два! Удивленный парень предложил еще раз и то ли он выложился по-максимуму, но, скорее, девушка его пожалела (по тому, как вбегала с улыбкой,не запыхавшись даже) - во второй раз она обогнала его всего на метр. :)
Ноги у нее, действительно, очень мощные и сильные - даже из-под трико бицепс бедра хорошо просматривался.

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-02-2014, 16:44  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Imisan, тебе поразительно везет в жизни на сильных женщин и на случаи с ними :) Мне очень понравился этот случай по нему можно было бы рассказ написать.


А касательно тренерш в моём зале хочу добавить, что раньше я думал что если девушка молодая тренирует то и паренёк будет совсем слабый и начинающий, а если парень уже с хорошими успехами, то у него солидная, от 30 лет возрастом и с регалиями тренерша, вроде Н. Румянцевой (пауэрлифтинг), например. Но из последней четверки тренированных юношей в нашем зале с девушками-тренерами, лишь один паренек был "ниже среднего" по физ. развитию (т.е. худой и с малыми весами работал), один был среднестатистический пожалуй-не ниже, не выше, а двое были заметно сильнее среднего и я с некоторой завистью поглядывал на их рабочие веса. Но из 4 их девушек-тренеров лишь две уже достигли 30 летнего возраста, и то недавно, год-два назад.

Еще одно наблюдение после некоторых моих разговоров: даже очень крутые чемпионки обычно плохо знают чемпионок другого, пусть и близкого силового вида спорта. Это мы на нашем форуме - и по бодибилдингу, и по тяжелой атлетике, и по единоборствам, и по пауэрлифтингу и по...и по....а сами они только в своём виде фамилии знают и даже вроде известная фамилия из другого вида (например Рагозина-для самбистки), для них - пустой звук. Конечно я с очень малым количеством "крутых" спортсменок общался лично, но посмотрите и на наш форум - заходившие спортсменки, обычно в темах других видов спорта не пишут. Это одна из причин :( почему наш форум не часто лично посещают сами атлетки - он "широк" очень, масштабен, он-обо всём, а им нужно нечто более конкретное и по их теме и с методиками и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 27-02-2014, 19:51  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2012, 02:57
Сообщения: 1090
Откуда: Литва
batir, я бы не назвал это словом везет - простоя или искал, или старался не упускать случаев для знакомства именно с сильными девушками и женщинами. :) С детства все само собой происходило(а как же иначе, если именно такие всегда нравились и я искал знакомства и общения именно с ними). А уж в более взрослом возрасте где только не знакомился - и работая(за день, бывает, общаюсь, наверное, с до 70 людьми и, по большей части с женщинами), и на улице, и даже в общественном транспорте, бывало( с двумя так познакомился - толкательница ядра и метательница диска оказались - они настолько выделялись сложением, да и по тонусу мышц было видно, что спортсменки). :) Это не везение - это обычный результат предпочтения. Правда в последние два года, после встречи с любимой, поиски прекратились - разве, случайные наблюдения, подобные последнему...и то, посещая тренажерную площадку на пляже 200 раз за год, неизбежно иногда встречаю и баскетболисток(Литва, все же - баскетбол здесь - вторая религия) и прочих достаточно серьезных спортсменок...хотя 90% посещающих - обычные спортивные и не очень, девушки.
Забавный случай был с баскетболистками которых вижу довольно регулярно(одна из них - очень крепкая 20-22 лет, за 190 см и ок 90 кг, думаю). Упражняясь и растягиваясь свободно закидывает ногу на брусья почти 180 см вышиной...Я в первый раз увидел - глаз не мог оторвать -очень красиво смотрелось. Мне стало интересно, смогу ли я так - подошел и попытался сделать то же самое...в результате получилось с огромным трудом, коряво - фактически, не получилось. Только заметил, что девушки хихикают. Не знаю, с моих попыток ли. :)

_________________
Красота жизни в том, что все зависит от нашего взгляда на нее...Это самое большое чудо! А секрет в том, как сохранить этот взгляд....примерно так...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 28-02-2014, 13:01  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Imisan, ну просто поразительно, тут жители 15 миллионой Москвы спрашивают - где можно больше увидеть сильных девушек. Я и то не считаю себя специалистом по поиску именно сильных девушек в "реале". А у тебя всё так легко получается! Респект, респект, респект! Нам надо сообща пособие написать "как находить и знакомиться с амазонками", ты напишешь как находить, а я как знакомиться и отношения поддерживать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-03-2014, 07:52  
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-07-2009, 09:17
Сообщения: 456
batir писал(а):
Imisan, ну просто поразительно, тут жители 15 миллионой Москвы спрашивают - где можно больше увидеть сильных девушек. Я и то не считаю себя специалистом по поиску именно сильных девушек в "реале". А у тебя всё так легко получается! Респект, респект, респект! Нам надо сообща пособие написать "как находить и знакомиться с амазонками", ты напишешь как находить, а я как знакомиться и отношения поддерживать :)
В МОСКВЕ, СРЕДИ ДЕВУШЕК ПО ВЫЗОВУ, ПОПАДАЮТСЯ МОЩНЫЕ АТЛЕТКИ. ОСОБЕННО СРЕДИ АФРИКАНОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 01-03-2014, 22:33  
Не в сети

Зарегистрирован: 04-03-2009, 21:10
Сообщения: 165
Откуда: Москва
видел вчера в метро очень крупную женщину и по телосложению, и ростом. стоя на платформе ее макушка была на уровне дверного проема вагона. это где-то около двух метров! рядом с ней был мужичок на две головы ниже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А я сегодня...
СообщениеДобавлено: 03-03-2014, 15:25  
Не в сети

Зарегистрирован: 28-05-2007, 13:33
Сообщения: 2335
Откуда: Северная Столица
Я тоже в последнюю неделю видел (рядом в метро стоял) парочку почти двухметровых женщин, обе весьма симпатичные лицом (одна так просто красавица, у второй личико "грустной куклы" и кольцо на безымянном пальце), причём первая даже со мной первая заговорила :) не потому, что увлеклась а просто из воспитания хорошего спросила "Вы выходите на следующей остановке" (она загораживала мне выход). И почему я вышел а не продолжил разговор? :-o

Ещё видел интересную кампашку в торговом центре - человек 6 женщин и 1 мужчину, не знаю кто - может коллеги по работе или ещё кто, причём мужчина был крепенький и может с бицепсами под рубашкой, но ниже всех женщин ростом ( у него 165-170, а они от пары сантиметров до сантиметров двадцати выше), причём он хотя не казался заводилой среди них, но явно очень комфортно и весело себя чувствовал среди "женского величия", а самая высокая женщина даже в шутку его то ли толкала то ли активно трогала за плечо с заигрыванием (настроение у всех было приподнято-веселое, но без алкоголя). Лет по 35-45 им, причём ни одна женщина не была худой, парочка уже с голыми от колен ногами-Весна в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB